Как увеличить количество страниц на сайте?

Вопросы и ответы по правильной оптимизации сайта и внутренних факторах влияющих на ранжирование в поисковых системах

Как увеличить количество страниц на сайте?

Сообщение raztopchin » 17 янв 2013, 09:11

Отовсюду мы слышим стоны - как, как увеличить количество страниц на сайте? Однако, думаю, разгадка довольно проста - не надо ничего делать вручную, лучше поручить дело программе. Но только по умному всё делать. Контент ведь должен быть уникальный на каждой странице. Допустим, сайт шахматной тематики. Берем arena любой версии, ставим турнир на 1000 игр и на выходе получаем кучу логов. Получилась тысяча страниц уникальнейшего контента. Вручную надо только заголовки и предисловия прописать. Сайт на 1000 страниц готов.
raztopchin
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 08:19

Re: Как увеличить количество страниц на сайте?

Сообщение BoiKot » 21 янв 2013, 18:57

Позвольте не согласиться с предлагаемым методом увеличения страниц на сайте. Вы для какой цели собираетесь увеличивать таким образом количество страниц?
Чую ссылки продавать собираетесь? Дело хорошее.) А под фильтр АГС попасть не боитесь применяя такой способ. Сайт то получается ни о чем.
Я лично не рекомендую такой способ наращивания количества страниц. Гораздо лучше если у вас есть 100 друзей. Пусть они напишут для друга по 10 страниц. Вот вам та же тысяча. Но это уже будет качественный тематический контент.
Впрочем я не навязываю свое мнение. Вам решать.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron