Темы под Windows XP

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Темы под Windows XP

Сообщение Teyla2012 » 04 сен 2012, 08:31

Все знают, что в Windows 7 доступна функция автоматической смены обоев рабочего стола, то есть темы: просто качаешь понравившуюся тему с сайта Microsoft, несколько щелчков мышки для настройки и красота готова. У меня стоит Windows XP, отказаться от нее пока не получается. Но очень хочу на свой компьютер такую же штуку, как тема в Windows 7. Если кто знает, то подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь программа или утилита от Microsoft, которая это реализовывает? Если есть, то грузит машину или нет?
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Темы под Windows XP

Сообщение Gulia » 10 сен 2012, 06:50

Года четыре назад я нашла была утилиту, которая позволяла интерфейс XP заменить на интерфейс Vista. А вот можно ли устанавливать на эту утилиту темы, я не знаю, так как не пробовала. Во всяком случаи, можете поискать в интернете эту программку, а там уже попробовать, но имейте в виду, что после таких утилит часто операционная система начинает работать некорректно. Поэтому, если не хотите переустанавливать операционную систему через красивые темы, то лучше просто меняйте чаще обои на рабочем столе.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Темы под Windows XP

Сообщение Босяк » 07 ноя 2012, 06:23

Ну, а зачем вам это надо? Чтобы компьютер свой всякими ненужными вещами забить. Я так понимаю он у вас уже не новый. Да и оперативки, наверное, иногда не хватает на какую-нибудь стоящую программу. Просто, постарайтесь понять, что это не такая уж важная функция для вас и тем более для вашего компьютера, как темы под Windows XP. А ваш последний вопрос: - если есть, то грузит машину или нет? Я могу однозначно ответить, что компьютер начинает грузить и тормозить любая и каждая последующая вновь установленная вами на ваш компьютер программа.
Зачем вам нужна такая головная боль :?:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron