Страница 1 из 1

Браузер Mozilla Firexfox 13.01.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:21
Татьяна
В интернете появилась бесплатная новая версия браузера Mozilla Firexfox 13.01. Если кто-то поставил себе на компьютер этот браузер, расскажите, как он работает, нет ли сбоев? Какие преимущества у новой версии перед предыдущей версией браузера MZ 12.01.? Нет ли проблем в процессе работы в этом браузере, если стоит операционка Windows Vista? Какой браузер лучше использовать Mozilla Firexfox 13.01. или Google Chrome? Усовершенствована ли в этом браузера система безопасности? Как часто он обновляется? Так как есть такие сведения, что безопасность компьютера (электронных денег и т.д) зависит от браузера и его обновлений.

Re: Браузер Mozilla Firexfox 13.01.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:16
maidok
У меня установлен по умолчанию Браузер Mozilla Firexfox 13.0.1. Работает нормально, изредка бывают сбои - предлагает закрыть или восстановить сессию. Если выбираю восстановить, то восстанавливает без проблем. Не думаю, что у этой версии есть проблема совместимости с Windows Vista. Хотя я однозначно на вашем месте поменял бы ОС. Уж лучше Windos 7 или ХР. Браузер Google Chrome у меня тоже установлен. Его я использую для просмотра буржуйнета. Хром переводит автоматически с иностранных языков на русский. Безопасность компьютера зависит не столько от браузера, сколько от антивируса и фаервола.

Re: Браузер Mozilla Firexfox 13.01.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:08
vadimchik156
У меня установлен браузер Mozilla Firefox 14.0.1. Особой разницы по сравнению с предыдущими версиями не заметил. Работает также быстро и стабильно. В интернете есть огромное количество надстроек и различных приложений. Раньше работал с браузером Opera, но после знакомства с Firefox про Opera забыл, хотя на всякий случай всё ещё устанавливаю на свой компьютер. Chrome устанавливал - но как-то не прижился даже не знаю почему... И полностью согласен с предыдущим ответом по поводу безопасности - установите хороший антивирус и будет вам счастье. Да и систему давно пора менять, тем более что Windows Vista далеко не лучший вариант. У меня стаяла на старом ноутбуке лицензия - так положительных эмоций вообще нет. Долгое время мучался, пока не нашёл драйвера под Windos XP и не переустановил систему. Сейчас пользуюсь Windows 7 - пока полёт нормальный, доволен всем.