Переводчик PROMT Professional

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Переводчик PROMT Professional

Сообщение Bicho » 26 июн 2012, 12:10

Я пользуюсь в основном PROMT Professional 9,0, вроде полностью устраивает, но есть некоторые проблемы. Мне иногда нужно переводить с Турецкого и Азербайджанского языка. Да Англо-Русски перевод имеет, и много других, как Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, все переводит на русский язык и наоборот, но хотелось бы и и эти два языка, но конечно же если есть возможность и другие побольше языков.
Можно добавить в эту программу ещё языки для перевода и как ????
Если нет то посоветуйте программу для перевода не только слов ну и текста, и конечно же не через интернет и онлайн.
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Переводчик PROMT Professional

Сообщение maidok » 27 июн 2012, 10:02

Нашел в интернете программу-переводчик Babylon 9. Она работает с более чем 75 языками, в том числе с азербайджанским и турецким. В программе имеется голосовой модуль, с помощью которого можно послушать правильное произношение слов. Впрочем, его особо не хвалят. Пробную версию программы скачал здесь - perevodchik.babylon.com. Установил. Работает нормально. После установки значок программы появляется в системном трее. Bicho, можешь попробовать поработать с этой программой или сперва поискать на торрентах крекнутую версию.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Переводчик PROMT Professional

Сообщение Босяк » 11 фев 2013, 09:18

Bicho, а вы не пробовали использовать для своей работы “Google Переводчик”. На мой взгляд, это довольно хороший переводчик, который в режиме онлайн осуществляет перевод различных текстов и с различных языков. Кстати говоря, в его списке есть и турецкий, и азербайджанский языки. Как раз то, что вам надо для вашей работы. Пользоваться им легко и понятно. С помощью этого веб-сервиса можно переводить как части текста, так и полностью веб-страницы. “Google Переводчик” поддерживает много языков для перевода и если у вас, что-то будет не получаться, то попытайтесь ваши тексты переводить через английский язык. Конкретнее объясняю: азербайджанский – английский – русский и потом наоборот. Вы знаете, я давно им уже пользуюсь, и меня всё устраивает. Поэтому попробуйте, может и вас он тоже устроит.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Переводчик PROMT Professional

Сообщение Игорь » 12 фев 2013, 09:04

Bicho, если верить информации, размешенной на официальном сайте разработчика, PROMT Professional 9.5 (именно эта версия в данный момент является актуальной) поддерживает русский, английский, французский, немецкий, итальянский и испанский. Информации о планах расширения этого списка пока что нет. Тексты на азербайджанском языке достаточно удобно переводить с помощью переводчика компании İntelsoft. Существует как онлайн версия программы, так и desktop приложение для операционных систем Windows, Linux и Mac OS X.
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1