Программа, что бы из фото сделать видео.

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Программа, что бы из фото сделать видео.

Сообщение Bicho » 25 июн 2012, 09:48

Иногда, когда появляется лишнее время, я провожу за компом, выбираю несколько фото и из них как бы делаю слайд шоу на видео, даже не слайд шоу, а нормальные видео ролик из фото. При этом могу вводить текст между фото и даже на фото. Всё это я делаю на программе Movie Maker, да удобная программа и даже скажу легкая в использование, не надо иметь 3 высших образований, что бы с этой программой работать.
Но мне она не полностью устраивает хочу, что то лучше и практичней. И что бы качество виде не было слабым, так как иногда я записываю на диск.
Что посоветуете??
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Программа, что бы из фото сделать видео.

Сообщение Татьяна » 25 июн 2012, 10:07

Можно воспользоваться следующими видеоредакторами: Adobe Premiere, Cyberlink Power Director, Pinnacle Studio, Ulead DVD MovieFactory, Sony Vegas, HT Photo DVD.
Самая мощная из этих программ - Adobe Premiere, профессиональная программа, доступна для понимания. В этой программе можно создавать различные световые эффекты на ваших фото. Кроме того можно изменить цвет, его интенсивность, изменить рельеф фото. Можно на готовое видео наложить так называемый тайм-код. Без труда можно создать титры, нажав клавишу F9. Программа очень удобная и позволяет сделать качественное видео. Однако нужно потратить немного времени, чтобы с ней разобраться.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Программа, что бы из фото сделать видео.

Сообщение Martin Markoni » 05 июл 2012, 15:44

Если хотите получить хорошее слайд-шоу, попробуйте ProShow Producer. Уровень профессиональный. Хотя сам и занимаюсь видемонтажом в Вегасе, но Продюссера использую для получения некоторых эффектов и переходов. К нему в сети можно найти сотни готовых стилей, кроме тех, что есть в комплекте.
Martin Markoni
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:32


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5