Программы для караоке

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Программы для караоке

Сообщение Teyla2012 » 25 июн 2012, 09:00

Давайте обсудим программы для караоке.
Подходящую программу долго искала, но не могла выбрать ничего, что бы мне было по вкусу. Тем более, что ребенок хотел петь разные песни из советских мультфильмов, фильмов, и каждый день спрашивал о караоке. Нашла vanBasco's Karaoke Player, поставила, пользуюсь и не могу нарадоваться. Легко устанавливается, простая в работе. Цвет текста и фон можно менять по необходимости. Широкий выбор музыкальных инструментов, которые можно отключать и включать. Регулятор громкости.
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Программы для караоке

Сообщение Bicho » 25 июн 2012, 09:11

Зачем программа для этого? Разве не хватит купить диск для караоке и микрофон?? Разве программа, что то даст новое?? Взяв музыку бросив в эту программу, оно само сделает из музыки слова??
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Программы для караоке

Сообщение Teyla2012 » 26 июн 2012, 09:20

Bicho, а для чего идти в магазины и платить деньги за диски, если можно скачать бесплатно. Микрофон? Например, мой сынишка и без микрофона справляется. Тем более, если на диске среди тысячи нравиться только несколько песен, то этот диск покупать? Зачем?
Что касается программы, то она проигрывает только караоке-файлы, которых, смею заметить, в сети Интернет великое множество. Выбирай любые. Но, конечно, это дело вкуса, пользоваться программой караоке на компьютере или покупать микрофон и диски. Но оба варианта имеют право на существования.
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Программы для караоке

Сообщение Gulia » 04 июл 2012, 07:25

Вообще-то я не очень люблю петь, и потому караоке для меня не есть любимым развлечениям, но когда собираются друзья микрофон стает самой популярной вещью, причем, чем меньший у тебя талант до пения, тем большим любимчиком публики ты становишься :-). В общем, у меня тоже стоит vanBasco's Karaoke Player, это первая программа, которую я нашла в интернете для караоке, скачала и установила без проблем, а больше и не искала. А зачем? И эта хорошо работает и удобная, а больше, в принципе, и ничего не надо.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron