Дополнительный шрифт для ms office.

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Дополнительный шрифт для ms office.

Сообщение Bicho » 18 июн 2012, 09:18

Знаю все возможные шрифты на первый взгляд в ms office есть, но если присмотреться то там только стандартные ну или слишком не стандартные шрифты. У меня возникли проблемы со шрифтами так как хочу воспользоватся нашими Азербайджанскими шрифтами, а когда открываю документ и этими шрифтами то получается непонятные иероглифы, точно не наш язык.
Мне бы хотелось узнать как мне добавить шрифты на компьютер или же ms office, что бы смог печатать и что бы при открытие документа выходили слова а не иероглифы. И где могу найти подходящие шрифты?
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Дополнительный шрифт для ms office.

Сообщение Teyla2012 » 20 июн 2012, 09:23

Я встретилась с похожей проблемой, когда надо было набрать текст на немецком языке – набираешь текст, а он крокозябликами отображается. Для решения этой проблемы надо скачать азербайджанские шрифты и вставить его: Панель управления-Шрифты для WinXP и Control Panel\Appearance and Personalization\Fontsдля win7. Потом его еще надо поставить: открываете файл с разширением ttf и там должна быть кнопка «Установить». Что касается самых шрифтов, то посмотрите на шрифты AzerWeb и здесь http://www.latin.az/Ru/index-ru.htm.
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron