Программа для одновременной записи изображения с монитора ко

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Программа для одновременной записи изображения с монитора ко

Сообщение Wicki » 14 июл 2015, 23:00

Найти программу, которая бы обеспечивала одновременную запись изображения с монитора компьютера и веб-камеры, для меня очень важно. Удалось отыскать программу Screen-O-Matic, но ее бесплатная версия имеет существенные ограничения (максимальная длина записи только 15 минут плюс watermark на видео).
Поиск через Google дает ссылки на какие-то левые программы, еще и платные. Программы для записи изображения на мониторе мне известны, это - Fraps, Bandicam. Однако, мне необходимо иметь возможность делать запись не только с монитора, но и веб-камеры.
Wicki
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 09:03

Re: Программа для одновременной записи изображения с монитор

Сообщение Игорь » 16 июл 2015, 13:43

Для ваших целей идеально подходит программа с длинным названием BlueBerry FlashBack Express Recorder:

Она точно умеет (проверено лично) записывать видео с экрана монитора и с камеры одновременно. Программа совместима со всеми "свежими" версиями Windows и не боится такой "напасти" как спецэффекты Aero.
1234.jpg
1234.jpg (41.27 KiB) Просмотров: 1882

Для тех, кого не устраивают возможности бесплатной версии, разработчики предлагают разные варианты платных - "Standard" и "Professional".
Коммерческие версии BB FlashBack вместе с "таблетками от жадности" выложены в Сети. :-)
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron