Если программа перестает работать

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Если программа перестает работать

Сообщение lika.baranova.1990 » 15 июн 2015, 13:35

Дело в том что я купила антивирус, и вот на протяжении полтора месяца антивирус работал достаточно нормально, однако вот уже неделю антивирус так скажем перестал работать и не подходит коды доступа для антивируса. И вот в такой ситуации я думаю о том чтоб так скажем вернуть антивирус и хочу за счет того что антивирус перестал работать, и тем самым получить оплаченные деньги назад. Интересует как мне в данной ситуации быть, и какие данные мне нужны будут для того чтоб антивирус вернуть разработчику.
lika.baranova.1990
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 май 2015, 22:35

Re: Если программа перестает работать

Сообщение yuliyaskiba » 19 июн 2015, 11:02

А каким образом Вы узнали, что антивирусная программа перестала работать? Лично я в этом не сильно разбираюсь. Но и не лезу ни в какие дебри. Понимаю так, раз вирусы не проникают в компьютер и периодически выскакивает сообщение о том, что сайт заражен, значит и антивирусник работает корректно. А сама никаких действий не предпринимаю. Единственное, раз в год нужно продлевать действие программы. Но там дел на пять минут. А Вы прежде всего обратитесь туда, где приобретали продукт, и объясните всю ситуацию.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Если программа перестает работать

Сообщение Root » 22 июн 2015, 05:41

Дело в том что я купила антивирус
Какой конкретно? Их много всяких.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Если программа перестает работать

Сообщение Вальд » 26 июн 2015, 09:34

однако вот уже неделю антивирус так скажем перестал работать и не подходит коды доступа для антивируса


Так скажем, бьюсь в истерике :lol: :shock: Видел неоднократно инструкции и тексты, переведенные через Гуглопереводчик, "так скажем" с китайского, но ни разу не видел ПОСТЫ на форуме переведённые аналогичным образом! :lol: Попробуйте "коды доступа" от серевера Пентагона, вдруг подойдут? :lol:


1. "Вернуть антивирус разработчику" - Вы чего и кому собрались возвращать? Вы платили за право использовать копию программного обеспечения на своем ПЭВМ.

2. Если есть проблемы с лицензией на антивирь - пишите в поддержку вашего "разработчика". Адрес дать не могу, поскольку вы тщательно скрываете название своего антивируса.

3. Купили бы вы лучше, не в обиду будь сказано, учебник... По русскому языку... Ваши посты приходится не читать, "а скажем так", догадываться о их содержании... :lol:
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Если программа перестает работать

Сообщение Root » 26 июн 2015, 15:47

Да, я тоже не уверен, что правильно понял автора топика.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron