Проблемы с Unistall Tools

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Проблемы с Unistall Tools

Сообщение lika.baranova.1990 » 09 июн 2015, 22:56

У меня достаточно часто возникают проблемы связанные с тем что я купила лицензию к программе Unistall Tools, и все за счет того что требуется так скажем постоянная очистка компьютера, с удалением старых программ и файлов, путем так же избавления от мусора. В итоге вчера я вот столкнулась вчера с проблемой связанной с тем что программа почему то перестала отвечать на лицензию и показывает что требуется новая активация с покупкой ключа, старый уже не подходит. Что в такой ситуации делать, администраторы программы пока молчат.
lika.baranova.1990
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 май 2015, 22:35

Re: Проблемы с Unistall Tools

Сообщение Root » 22 июн 2015, 05:42

А можно еще раз, но только на русском?
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Проблемы с Unistall Tools

Сообщение wiolf » 03 июл 2015, 00:35

Тут скорее всего вас заблокировали, как пользователя корпоративной лицензии либо, как "владельца" лицензии ключ которой начал распространятся по интернету. И его использовали больше пользователей чем это предусмотрено соглашением.
Что делать? Ну как вы уже правильно подумали, написать в саппорт и узнать причину блокирования лицензии. И дальше уже решать по ситуации.
Либо же у вас просто окончился срок действия вашей лицензии, и ее нужно продолжить (проплатить).
Есть еще вариант с пираткой, но он рискован.
Аватар пользователя
wiolf
Чайник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 00:33


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4