Проблема с Хромом.

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Проблема с Хромом.

Сообщение valentin1981 » 08 июн 2012, 10:28

Недавно обновил себе Гугл Хром. Вроде бы браузер не плохой, все быстро делает и поиск хороший. Только появилась одна проблема. Не могу пока от неё избавиться. Так вот, у меня при просмотре видео или каких нибудь онлайн трансляций, выскакивает окошко, где написано, что Плагин перестал отвечать. Плагин называет Skype Toolbar - и ничего не могу сделать. Просто каждый раз как выскакивает, нужно нажимать ДА или НЕТ, то есть остановить его или нет. Честно говоря это уже надоело. Поэтому может в настроках, что то сделать. Я уже в растерянности. ЧТо же это может быть? Как выключить мне эту функцию?
valentin1981
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Re: Проблема с Хромом.

Сообщение xaxun » 08 июн 2012, 12:18

для начала попросту отключите этот самый Skype Toolbar, а делается это
ла ла ла.jpg
так
ла ла ла.jpg (22.14 KiB) Просмотров: 2508

т.е. нажимаем на значок ключа, далее выбираем Инструменты -> Расширения
перед вами выйдет приблизительно такое окно
Безымянный.jpg
примерно такое
Безымянный.jpg (21.78 KiB) Просмотров: 2508

а далее просто убираем галочку где написано "Включено" напротив того расширения, которое хотим отключить
проблема должно прекратиться, т.к. сбойное расширение будет отключено
и еще, с помощью расширений Google Chrome можно "прокачать" свой браузер и максимально настроить.
Рекомендую использовать AdBlock (блокировка рекламы) и WOT (показывает о безопасности сайтов в виде красного, оранжевого и зеленого бублика)
расширения можно устанавливать отсюда https://chrome.google.com/webstore/category/home?hl=ru (официальный сайт)
конечно вы сейчас чуть-чуть напуганы тем, что расширения скайпа вызывает сбой, но не думайте, что все расширения такие
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Re: Проблема с Хромом.

Сообщение valentin1981 » 08 июн 2012, 13:53

Спасиб вам большое. Попробую все так как вы сказали сделать!
valentin1981
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron