Программа для пароли папок

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Программа для пароли папок

Сообщение Bicho » 01 июн 2012, 10:54

Очень часто я своим ноутбуком пользуюсь и на работе. При этом иногда просто лежит на столе и сотрудники берут, что бы сыграть в игры или, что то тому подобное. Я не могу отказать им, как то неудобно отказывать. На локальный диск:D есть определённые папки в которые мне бы хотелось, что бы не кто не входил. Хочу поставить пароль и, что бы эти папки были лишь для личного просмотра.
Могу архивировать в zip файл и так поставить пароль. Ну это достаточно долгий процесс и для меня не удобный. Могу скрыть файлы, сделать папку скрытой, ну тоже не устраивает некоторые ребята смогут и это найти. Хочу простую программу, что бы просто поставить на определённую папку или файл пароль.
Есть ли вообще такая программа?
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Программа для пароли папок

Сообщение yuliyaskiba » 05 июн 2012, 10:08

Однажды я задавалась таким вопросом. Правда, причины были не такие серьезные. Как мне объяснили, что запаролить отдельные папки на компьютере невозможно. Хотя, лично я в этом сомневаюсь. Все равно какой-то выход должен быть. А вам можно посоветовать только одно. Если вы не желаете, чтобы в ваши документы кто-то смотрел, то носите их строго при себе, то есть на внешних носителях. Ну, или, не допускайте до своего компьютера никого постороннего. А еще лучше создайте себе учетную запись пользователя, а товарищам - другую. Пусть они играют на вашей машине под своим именем. Тогда до ваших папок они не доберутся.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Программа для пароли папок

Сообщение Татьяна » 17 июл 2012, 15:41

Чтобы поставить пароль на папку нужно сделать следующее: нажмите на папке правой кнопкой мыши, далее выберите пункт «WinRar (Добавить в архив)». Откроется окно и на вкладке «Общие» нужно выбрать пункт меню «Метод сжатия (без сжатия)». Затем нажать вкладку «Дополнительно» и кнопку «Установить пароль» далее нажимаем O'key два раза. Вот и все папка имеет пароль и достпу к к ней открыт только вам. В созданном архиве можно просмотреть название файла, но при их открытии будет запрашиваться пароль, который нужно запомнить или записать.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Программа для пароли папок

Сообщение Aleks334 » 25 дек 2013, 12:52

Вот тебе прога скачай от сюда!!!
http://ru.iobit.com/password-protected-folder/
1BDC8-5BEE2-C3BBA-1ABBB это ключ регистрации перед вводом отключи интерент,коперни этот ключ туда,програма в начале на английском в настройках есть русский язык просто измени!
Прогрмма работает на сто процентов очень нравиться эта прога,в начале программы нужно будит ввести свой пароль для это проги чтоб никто не смог ничего изменить в ней,а дльше можно будит разобраться))Всем советую)
Aleks334
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:44


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2