Проблема с win7 и BIOS-ом

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Проблема с win7 и BIOS-ом

Сообщение Bicho » 29 май 2012, 09:07

Тема-Проблема с win7 и BIOS-ом
Пару месяцев назад я установил win7 и меня эта оперативная система полностью устраивает. Я выключил автоматическое обновление win7 и работал без проблем.
Буквально 3 дня назад брат случайно нажал не там где надо и обновил систему и некоторые элементарные функции не работают (например не могу поменять фон рабочего стола) я думал проблема в компе, ну оказалась что нельзя обновлять не лицензионную операционную систему. Теперь пытался переустановить заново, ну не могу войти в BIOS , что бы поменять FIRST BOOT на CD-DVD.
Что только не нажимал, f2,f10,f12,delete,esc, не входит.
Помогите , что делать?
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Проблема с win7 и BIOS-ом

Сообщение Gulia » 30 май 2012, 08:36

delete — это действительно самый распространенный вариант загрузки BIOS. Но, на разных платформах вызов BIOS Setup может по-разному осуществляться. Наапример, в некоторых реализациях Phoenix BIOS, для того, чтоб зайти в BIOS нужно нажать F1, для других версий Phoenix BIOS и плат Intel - F2, также часто необходимо нажимать комбинации клавиш. Способ, который подходит для Вашего компьютера, обычно указывается при загрузке, он также должен указываться в руководстве к компьютеру или к материнской плате.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Проблема с win7 и BIOS-ом

Сообщение Bicho » 31 май 2012, 09:48

Я пробовал все возможные варианты нажатий кнопок пробовал указание в руководстве к компьютера, даже поменял ram-ку ну все ровно не входит
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2