Бесплатные трансляции.

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Бесплатные трансляции.

Сообщение алексей88 » 05 апр 2014, 04:39

Я очень давно являюсь футбольным болельщиком, но так как живу с Сибири и на стадионе могу посмотреть только игру местной команды первого дивизиона, куда гранты нашего футбола приезжают раз в год, а то и реже, на игры кубка России, мне необходимо смотреть футбольные трансляции любимой команды из столицы. Спутникового телевидения у меня нет, и когда я подключил интернет стал искать там возможность посмотреть футбол, бесплатно разумеется :oops: , Вот тогда я наткнулся на замечательную программу под названием SopCast и скачал её на свой компьютер. С тех пор я смотрю матчи в России и Европе в отличном качестве и совершенно бес платно.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Бесплатные трансляции.

Сообщение blacorr » 05 апр 2014, 13:32

Спасибо, потестим. Как раз повод появился. Майданутое на всю голову "правительство" Украины запретило к трансляции по кабельным сетям большинство российских телеканалов. Не понимают простой истины: чтобы что-то разрекламировать и сделать его предметом вожделения, то лучше всего это что-то запретить. Опыт совковой пропаганды тоже ничему не научил. Мне-то ничего, я зомбоящик практически не смотрю вообще, а вот жена страдает. Не подскажите как тут добавляются каналы? А то доступно совсем не много каналов и половина из них китайские. Я так понял, что это пирринговые сети (peer-to-peer, P2P, тачка-точка, одноранговая сеть) и каждый может как смотреть чью-то трансляцию, так и организовать свою.

Ну, и на закуску: ;)
...и совершенно бес платно.
Просто шедевр! Другими словами: $$$ --> :twisted:, вернее $$$ -/-> :evil:.

Приставка - это часть слова. С корнем, а также остальными его частями она пишется слитно :!: :!: :!:

Предрасположенный, а не пред рас по ложенный.

В современном русском языке приставки бес- и без- выбираются в соответствии с тем, на какую согласную (звонкую или глухую) начинается корень слова. Например: бесплатно, бесстрашный, беспаспортный, но беззаветный, безбашенный, безвольный. То же самое с приставками рас- и раз-. До 1918 г. приставки бес- в русском языке вообще не было. Многие, в т.ч. и я, продолжают пользоваться этой языковой нормой до сих пор.

Простите за этот маленький ликбез... :oops:
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Бесплатные трансляции.

Сообщение алексей88 » 08 апр 2014, 16:58

Могу Вам помочь с трансляциями, их не надо специально настраивать в программе, достаточно просто зайти на сайт, где проходят спортивные трансляции и перейдя на страницу нужной трансляции кликнуть на ссылки SopCast Не знаю можно ли здесь давать ссылки но вот пример сайта GOOOOOL.ru я лично здесь всегда смотрю матчи любимого Спартака. А Вы как я понял из Украины? Сочувствую Вам, скорее бы там всё успокоилось и вы вернулись к нормальной жизни, знайте, мы жители России всегда вас поддерживаем, и пусть всем украинцев вернётся здравый смысл.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Бесплатные трансляции.

Сообщение blacorr » 09 апр 2014, 04:11

Спасибо, разобрался. Наверное, это немного не то, что моей жене нужно. Так действительно хорошо смотреть спортивные трансляции, а не телевизионные каналы через интернет. В принципе на сайтах каналов передачи всегда можно посмотреть через flash-плеер.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Бесплатные трансляции.

Сообщение sakkker » 17 сен 2015, 07:20

Не знаю можно ли здесь давать ссылки но вот пример сайта GOOOOOL.ru

Обычно на таких сайтах показывается контент, который воспроизводится с помощью флешплеера, и зачастую качество футбольной трансляции среднее, а как всегда хочется лучшей картинки. Выходом из ситуации является сопкаст, но тут тоже иногда возникает проблемка: у кого интернет не очень шустрый, во время трансляции иногда начинаются жесткие подвисания, удовольствие от просмотра резко падает. Недавно нашел альтернативу сопкасту - смотреть через Ace stream. Это тот же клиент, который работает по системе peer to peer, просмотр ведется через прогу ace player hd, как ни странно подвисания свелись к нулю при той же скорости интернета! Теперь остается найти сайт с трансляциями, благо их куча, скопировать id матча, вставить в плеер и начать просмотр!
Буфер обмена01.jpg
Буфер обмена01.jpg (23.92 KiB) Просмотров: 3715
sakkker
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:18

Re: Бесплатные трансляции.

Сообщение Вальд » 17 сен 2015, 16:14

Информация интересная. Но в чём тут особо соль - я не понял. Я обычно вбиваю в поисковик нечто вроде "прямая трансляция российских телеканалов" - и вуаля - два-три десятка сайтов, охаянное в этой теме флешплеерное качество - вполне себе на уровне, правда я смотрю всё это на компе, на телек выводить не пробовал. Впрочем, может я просто недопонял ТС и речь идёт исключительно о спортивных трансляциях? Я-то не особо фанат "спорта-на-диване" (шутка, чур никому не обижаться! :lol: )

ПЫСЫ.

Но за наводки всем спасибо - запомню, SopCast и Ace Stream - в меморис, однозначно!
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron