Стоит ли пользоваться Nero 8 и более новыми версиями?

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Стоит ли пользоваться Nero 8 и более новыми версиями?

Сообщение Leo89 » 25 май 2012, 10:25

Я уже давно пользуюсь Nero 7.8.5.0 Ultra Edition. Для меня это самая идеальная и многофункциональная разработка в истории NERO! Nero 7 Ultra Edition - это последнее слово в практике домашних развлечений с применением всех цифровых средств в одном продукте. Он содержит всё необходимое для того, чтобы удовлетворить повседневные потребности в мире цифровых технологий для каждого. Аудио, информация, фотографии, видео и ТВ - Nero 7 подходит для всего. Мне она нравится своей простотой в использовании и большим количеством практических функций. Но Ahead Nero постоянно выпускает всё новые версии, которые, на мой взгляд, мало чем отличаются от своего старшего собрата, разве тем, что требуют больше ресурсов. Возникает вопрос - стоит ли переходить на новую версии?!
Leo89
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:11

Re: Стоит ли пользоваться Nero 8 и более новыми версиями?

Сообщение Татьяна » 28 май 2012, 09:15

Я предпочитаю старый и проверенный софт. Новые программы требуют большого количества памяти, а железо на своем компьютере мы меняем не так часто. В этой связи при установке новых версий различных программ наши машины будут работать очень медленно. Также новые программы всегда имеют ряд недоделок и ошибок, поэтому сразу их устанавливать себе не стоит. Все обновления рассчитаны на людей, которые используют эти программы в своей профессиональной деятельности, они способны оценить незначительные изменения в них. Рядовому пользователю стоит загружать новый софт при условии, что он не может что-то сделать, используя старую версию программы.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1