Прощание с Winamp’ом

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Re: Прощание с Winamp’ом

Сообщение D-Mention » 10 мар 2015, 00:15

и ещё одно, если вы вдруг не припомнили БАГОВ, это не значит что их не было. я написал что давно расстался с этим винампом и на том момент он был не идеален. можете продолжать молится на мануал по винампу
Аватар пользователя
D-Mention
Чайник
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:17

Re: Прощание с Winamp’ом

Сообщение Root » 12 мар 2015, 03:52

Никак не могу понять, что пользователи находили в аляповатом "азиатском" дизайне винампа? Лично мне он напоминал светящиеся гирляндами светодиодов китайские музыкальные центры, с скругленными углами и кнопками неприятно вычурной формы. Притом, что существовала масса программ-проигрывателей со скромным, лаконичным и поэтому элегантным дизайном.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Прощание с Winamp’ом

Сообщение Вальд » 20 мар 2015, 12:43

D-Mention

Хм-м-м... Цитата из моего поста:

Ну, кроме широко известного бага "кривые руки 1.0". :lol: Это не личностный выпад, это я вообще про пользователей.


Цитата из вашего:

И на счёт кривых рук не надо. Если вы выучили полностью винамп и знаете всё о нём это не повод рассказывать другим что у них руки их жопы, хорошо?


Хочу сделать вам комплимент. Вы - мужественный и самокритичный человек. Поскольку при анализе этих двух цитат видно, что я не писал, откуда растут руки у вас лично и не употреблял слово "жопа" - вы сами всё это озвучили. :lol:

Но вообще такая позиция мне знакома. Ведь очевидно же, что гайды и прочие мануалы разработчики пишут исключительно для себя, а всякая приличная программа должна обладать телепатическим интерфейсом. :lol:

Пожалуй, напишу-ка я письмо в саппорт Панасоник. Какого хрена на их телевизорах и смарт-тв так много кнопок!? Про пульты я вообще молчу! Я вовсе не обязан читать стопицот букв в мануале, я телевизор купил просто, чтоб смотреть! Там должна быть одна большая красная кнопка, которая делает всё! :lol: :lol:

Короче - зря вы так обиделись. Вы сравнивали Aimp и Winamp по одной функции (присутствует\отсутствует), которая на самом деле есть у обеих программ. Об этом я и написал. Оценка вашей анатомии в мои задачи не входила. Если же вы решили обидеться на ваши собственные мысли - ваше дело и ваше право. Удачи. ;)


ПЫСЫ.

Общая черта, наверное, всех виндовозов. Привыкли к ложкам, автоматически скачущим в рот. Линукса на них нет! :lol:
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Прощание с Winamp’ом

Сообщение D-Mention » 05 авг 2015, 07:17

Короче - зря вы так обиделись. Вы сравнивали Aimp и Winamp по одной функции (присутствует\отсутствует),

я не обижался, на счёт того что у меня руки из жопы, да вы не писали, но дали понять.

Я не сравниваю винамп и аимп по одной функции. Есть одна отличительная функция - это качество звука. И доказано, что звук в аимпе лучше, в топку ваш винамп убогий.
Аватар пользователя
D-Mention
Чайник
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:17

Re: Прощание с Winamp’ом

Сообщение D-Mention » 05 авг 2015, 07:17

Общая черта, наверное, всех виндовозов. Привыкли к ложкам, автоматически скачущим в рот. Линукса на них нет!


тогда что вы делаете в разделе виндовозов-ламеров?
Аватар пользователя
D-Mention
Чайник
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:17

Re: Прощание с Winamp’ом

Сообщение yuliyaskiba » 26 авг 2015, 11:57

Тоже пользовалась этим плеером давно и очень-очень редко. Считаю, что сейчас вообще не стоит жалеть о подобных программах. Неужели кто-то до сих пор скачивает музыку и слушает ее через плеер? Я уже давно смотрю видео и прослушиваю аудио исключительно в режиме онлайн. Хочу услышать песню, делаю запрос в поисковике и открываю любую из предложенных ссылок. Никаких проблем нет. Зачем делать лишние телодвижения, скачивать материал, засорять память своего компьютера? Нет смысла, интернет открывает все новые возможности.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Прощание с Winamp’ом

Сообщение Root » 26 авг 2015, 14:00

Неужели кто-то до сих пор скачивает музыку и слушает ее через плеер?
Еще как, потому что музыку в формате flac в режиме онлайн особенно не послушаешь. Приходится скачивать, сохранять, и воспроизводить программным плеером или даже "железным" проигрывателем (есть и такие) lossless форматов. Что поделать, воспроизвести flac с веб страницы невозможно, по крайней мере мне неизвестны проигрыватели для веб сайтов способные воспроизводить этот формат. Поэтому те, кто хочет качественного звука качают и воспроизводят музыку оффлайн. Возможно, в будущем появится возможность крутить flac файлы прямо с веб страницы, но когда это еще будет...
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Пред.

Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1