Конвертеры медиа файлов

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Конвертеры медиа файлов

Сообщение Gulia » 22 май 2012, 08:51

Я себя не отношу к числу фанатов музыки, но иногда, как и все, слушаю любимые песни, качаю их из интернета, копирую на плеер или телефон. И вот тут возникла необходимость использования конвертора медиа файлов. Первый же бесплатный конвертер, который я нашла в интернете и установила у себя, был FormatFactory. Программа конвертирует все популярные форматы аудио- и видео-файлов, позволяет обрезать файлы до нужных размеров. В принципе, никакими больше конверторами я и не пользовалась. Пользуетесь ли Вы подобными программами, какие у них преимущества?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Конвертеры медиа файлов

Сообщение Татьяна » 23 май 2012, 10:40

Использую для аудио файлов конвертер Free Audio Converter v. 2.3.2, конвертирует файлы форматов: aiff, amr, wav, wma, mp3, m4b, aac, ogg, ape, ac3, mka, flac, m4a, ra, tta. Free Audio Converter позволяет конвертировать одновременно несколько файлов. Имеет встроенный Lame MP3 кодировщик, поддерживает drag & drop. Главное преимущество - программа имеет удобный и понятный интерфейс, что позволяет быстро изменить формат, сохранить его в нужном месте. Позволяет получать высокое качество конвертируемого файла, особенно формата mp3. Есть возможность самому создавать новые настройки форматов и удалять старые.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron