Миралинкс вводит новые условия для тарифа «Беззаботный»

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Миралинкс вводит новые условия для тарифа «Беззаботный»

Сообщение АНТИгуру » 29 ноя 2013, 17:26

Биржа Миралинкс сообщила о новых условиях для тарифа «Беззаботный», позволяющих меньше вкладывать в контент и в работу менеджера, экономя средства на продвижение.

Как сообщается в официальном письме, написание контента абсолютно для всех пользователей тарифа «Беззаботный» - и классических, и новичков – теперь будет составлять 199 рублей (при заказе от 30000 - 179 рублей). Работа менеджера будет оплачиваться в виде 10% комиссии от размера бюджета заказа, что позволит ему еще эффективнее работать с проектом, уделять больше внимания подбору площадок и контролю качества размещения, а также помогая пользователю с другими вопросами, связанными с работой «Беззаботного».

Команда Миралинкс, проанализировав текущий формат расчетов клиент-менеджер, пришла к выводу, что снижение стоимости контента с одновременным введением 10% комиссии менеджера позволит более продуктивно расходовать бюджет заказа и увеличит число закупаемых статей минимум на 4%.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5