Страница 1 из 1

Acronis Disk Director Home

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 17:59
Martin.Nebog
Acronis Disk Director Home – наверное, самое оптимальное решение для разделения жесткого диска на части. Зачем разделять диск на части? Все просто, файлы системы должны хранится на одном диске, а ваши личные файлы на другом. Таким образом, в случае атаки вирусом, или при сбое ОС, ваши личные файлы останутся целыми.
В IT советах, рассказывал о том, как разбить на части чистый жесткий диск. Acronis Disk Director Home - это решение для разбивки диска с уже установленной системой без потери данных. Конечно, прога разбивает и чистый диск.
Помимо этого прога располагает весьма полезными функциями и свойствами по обслуживанию жестких дисков.
Прога и защищает диски, и оптимизирует производительность, и разделяет, копирует , соединяет, изменяет размеры и всё это, повторюсь, без потери данных.
также очень полезна функция восстановления. При сбоях ОС, или атаках вируса, очень помогает.
Итак, прога на русском языке, платная, но вылеченную взять, можно здесь:

https://drive.google.com/folderview?id=0BwByAYnN-Z-KSVZ5ZDFEZWw2Zlk&usp=sharing

Также, там будет прога Acronis Backup & Recovery Workstation.
Она тоже леченная. Рекомендую поставить её тоже. Инфа по установке, лечению, есть в текстовых файлах по ссылке.

Re: Acronis Disk Director Home

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 21:58
Кабасик
Пользовался я пару раз этой программой. Ниче так, нормально разбивает диск.

Прога и защищает диски, и оптимизирует производительность, и разделяет, копирует , соединяет, изменяет размеры и всё это, повторюсь, без потери данных.

Вот только насчет защиты и оптимизации ничего там не видел, а так все остальное работает. Может подскажете где именно смотреть? Оптимизация дисков есть в Paragon, только не помню каком именно. Их несколько разных программ для дисков. Работают как минимум не хуже.

Недавно нашел прикольную программу для работы с дисками pmagic_2013. Весь прикол в том, что она безплатная и это практически заточенный под конкретные задачи дистрибутив Линукса плюс Мозилла, просмотр файлов и еще чего-то там по минимуму. Можна даже в Интернете полазить. :D

pmagic.gif.jpg