Free Music Zilla и Orbit Downloader

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Free Music Zilla и Orbit Downloader

Сообщение Martin.Nebog » 19 авг 2013, 10:12

Free Music Zilla и Orbit Downloader
Расскажу вам о двух программах Free Music Zilla и Orbit Downloader. Это программы-грабберы аудиофайлов с ресурсов, где возможности скачивать нет. Скажу так, довольно универсальные проги. My Spaсe, Вконтакте, Top DJ, Techno Live Sets, MegaUpload, Badongo, короче практически откуда угодно грабят музло, видео и прочие медиафайлы.
Free Music Zilla
Грабит музло практически любого расширения. Ассоциирована со всеми известными браузерами, кроме Google Chrome. Тестировал на Opera. Прога халявная, но на английском языке. Впрочем, значение слова «Download» все знают. А больше для пользования этой прогой ничего знать не надо. Главное знать танец с бубном. Суть его такова, сперва запускаем прогу, затем запускаем браузер, затем заходим на страницу с файлом, запускаем файл. Если последовательность действий выполниться правильно, то за секунд тридцать, файл автоматом появиться в граббере, тогда смело ставьте галочку напротив оного, и жмите кнопку «Download».
Замечу, что имя файла в проге отображается цифрами, но на выходе все будет ок.
Ссылка на оф-сайт и закачку проги:
http://www.freemusiczilla.com/
Orbit Downloader
Эта прога покруче, ибо грабит все возможные видео и аудио файлы. Здесь к тому же полная русификация присутствует. Прога тоже халявная. Танец с бубном танцуем тот же, что описан выше. Однако в Orbit Downloader, кроме автоматического нахождения файла, присутствует и функция добавления ссылки на файл.
Ссылка на оф-сайт и закачку проги:
http://www.orbitdownloader.com/
В целом проги не всегда реагируют, плюс присутствуют танцы с бубном, но вы тоже должны понимать, что по сути это грабеж, поэтому радуемся тому, что есть. Кстати, по умолчанию эти проги файлы сохраняют в папку download. Папка создается в корне диска «С». Однако в настройках, вы можете установить эту папку сами.
Вложения
1.jpg
2.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron