Какую программу для записи рабочего экрана посоветует?

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Какую программу для записи рабочего экрана посоветует?

Сообщение xaxun » 05 май 2012, 12:38

Нужна программа для записи видео с рабочего экрана. Кроме того, нужно, чтобы я параллельно мог говорить в микрофон, и это тоже должно быть записано. И еще - желательно, чтобы она была бесплатна и на русском языке. Сам лично использовал UVScreenCamera, но все бы ничего, если бы она не вылетала у меня на Windows7. Запускал в режиме совместимости с ХР - вроде стала работать нормально, но после 10 мин. записи обнаружил, что она почему-то отказалась записывать звук, хотя в настройках я это указал. Далее я нашел FastStoneCapture - идеальная для меня программа, но она лишь на 30 дней и на англ. языке. Что можете посоветовать?
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Re: Какую программу для записи рабочего экрана посоветует?

Сообщение Татьяна » 23 май 2012, 11:15

Попробуйте программу CamStudio 2.0, но она записывает звук только с микрофона или колонок. Чтобы выбрать область записи нажмите кнопку «Region», «Fixed Region» - запишет выбранную область экрана, «Full Screen» — запишет полностью экран монитора, а «Window» — позволяет выбирать окно для записи. Можно попробовать еще одну программу «Bandicam», которая имеет русский интерфейс, считается одной из лучших. Можно записывать видео из фильмов, игр, любую область рабочего стола, а также скриншоты программ, которые используете. Качественна запись видео, позволяет записывать файлы с размером более 3,9 Гб. Сколько времени будет работать не скажу (использую 2 недели), скачать ее можно бесплатно.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5