Не могу установить браузер

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Не могу установить браузер

Сообщение yuliyaskiba » 03 май 2012, 13:54

Несколько дней назад мне пришлось переустановить операционную систему. Все, что я просила, мне сохранили и вывели на рабочий стол. Обычно я пользуюсь браузером Мозилла, но на всякий случай всегда имеются Опера и IE. В этот раз я просмотрела и IE мне вообще не установили, а в Оперу зайти не могу- ругается. Тогда я решила самостоятельно скачать и установить браузер( оперу). Пока скачивала все было в порядке. Но установить и запустить браузер мне не дал антивирусник, заругался на угрозу. Что делать? Оставлять один браузер или пробовать скачивать с других сайтов?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Не могу установить браузер

Сообщение maidok » 03 май 2012, 14:24

Видимо устанавливали тебе операционную систему Windows. Тогда непонятно, как это «IE мне вообще не установили». Вообще-то IE входит в комплект Windows и устанавливается автоматически вместе с виндой. Гораздо труднее удалить IE, а устанавливать его имеет смысл, только если с Windows установилась старая версия IE. Если антивирус не дает установить браузер Оперу, значит, скорее всего, инсталляшка с вирусом. Еще повезло тебе, что антивирус среагировал. Бесплатные программы типа Оперы лучше качать с официального сайта, тогда точно не будет проблем.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Не могу установить браузер

Сообщение xaxun » 03 май 2012, 15:23

присоединяюсь к словам maidok.
а чтобы вы не потерялись, вот официальный сайт оперы! http://www.opera.com/
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3