Sanuel Family 11 Pro - домашняя бухгалтерия

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Sanuel Family 11 Pro - домашняя бухгалтерия

Сообщение Martin.Nebog » 17 апр 2013, 11:25

Sanuel Family 11 Pro - прога для ведения учета прибыли, расходов вашего кошелька. Прога на русском языке. С удобнейшим функционалом. Ассоциирована с Интернетом. Пользуюсь второй год как. В Sanuel Family 11 Pro очень удобно контролировать не только домашние финансовые дела, но и свой бизнес. Теперь по функциям, Sanuel Family 11 Pro имеет более тридцати разнообразных отчетов, перечислю основные:
1. Сравнивает доходы и расходы за месяц и в течение оного. В любой момент вы можете видеть как у вас обстоят дела. Всё предоставляется как в цифрах, так и в графиках.
2. Детализированный отчет по тратам и прибыли, с функцией распечатки в ЕХЕL или НТМL.
3. Планирование и контроль бюджета на месяц. Причем по пунктам, которые можно сделать регулярными.
4. Валютный блок, ассоциирован с Интернетом.
5. Хранит отчеты за все время пользования. Можете сравнить свой доход за текущий месяц, например с доходом в этом же месяце два года назад.
Также вы можете анализировать и планировать свои денежные потоки, назначать цели. Например, задались целью собрать энную сумму. В соответствующем разделе создаете цель и сроки её выполнения. Прога тут же вам рассчитает, сколько вам надо откладывать каждый месяц для достижения требуемой суммы.
Присутствуют такие разделы:
1. Контроль имущества
2. Операции с кредитными банковскими картами и кредитами
3. Долговые суммы
4. Новости из мира финансов (Интернет)
5. Раздел Интернет доходов.
Sanuel Family 11 Pro не бесплатна, но разработчики сами распространяют процедуру лечения при этом, предлагая добровольно заплатить, кто сколько сможет.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (53.17 KiB) Просмотров: 2971
1.jpg
1.jpg (55.17 KiB) Просмотров: 2971
2.jpg
2.jpg (56.17 KiB) Просмотров: 2971
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Sanuel Family 11 Pro - домашняя бухгалтерия

Сообщение Босяк » 19 апр 2013, 09:42

Программа Sanuel Family 11 Pro действительно будет нужная и полезная, но вот только не всем, мне кажется. Знаю много людей, у которых деньги особо никогда не задерживаются и поэтому люди, которые не могут планировать свои расходы на бумаге, и с компьютерными программами этого делать не будут и не смогут. Но, безусловно, что планированию расходов и доходов нужно учиться, чтобы стать финансово независимым, иметь деньги на чёрный день, правильно планировать свой бюджет и грамотно инвестировать свои свободные капиталы. Кстати говоря, слышал много отзывов о том, что эту программу даже лучше использовать не для ведения домашней бухгалтерии, а использовать для учёта и продвижения своего маленького дела, потому что это приличный центр бизнес-планирования.
Sanuel Family 11 Pro.jpg
Sanuel Family 11 Pro.jpg (49.59 KiB) Просмотров: 2959
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4