Как скачать Flash игру на компьютер?

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Как скачать Flash игру на компьютер?

Сообщение Виталий Иванович » 16 фев 2013, 11:19

Если у вас не безлимит и (или) плохая скорость интернета, Flash игры зависают, долго подгружаются и т. п. советую использовать Moyea Free Flash Downloader. Программа бесплатна.
Порядок работы:
1. Открываем (запускаем) интересующую нас игру на сайте. Запускаем Moyea Free Flash Downloader. Вставляем адрес страницы.
2. Нажимаем кнопку "Go".
3. Ждем некоторое время пока загрузится страница (обычно несколько секунд).
4. В соответствующем окне отобразится список файлов, выбираем нужный (по названию или методом тыка).
5. Выбранный файл запускаем кнопкой "Play".
6. Игра запустится в окне над кнопками проигрывателя.
7. Сохраняем файл в папку загрузок (два варианта выбранный или отмеченный). Папку загрузок можно выбрать по умолчанию или определить самостоятельно.
8. 8. Открываем папку загрузок. Находим файл. Теперь можно играть без интернета.

Обратите внимание: если при записи совпадают имена файлов, (например main, game и т. п.) программа заменить старый новым, не спрашивая подтверждения.
Вложения
Moyea-gotov-4444.jpg
Порядок работы
Виталий Иванович
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:52

Re: Как скачать Flash игру на компьютер?

Сообщение Босяк » 17 фев 2013, 10:05

Честно говоря, Виталий Иванович, никогда не слышал про такую программу, как Moyea Free Flash Downloader. Поэтому, хотелось бы узнать, почему вы именно её рекомендуете для скачивания Flash-игр? Она что бесплатная или Flash-игры можно скачать только при помощи этой программы? Ведь насколько мы знаем, есть куча различных программ для скачивания. Это, во-первых. И, во-вторых, насколько я знаю, сами по себе Flash-игры компактные по своему размеру и нетребовательны к производительности компьютера. Поэтому, чтобы играть в них в режиме онлайн не должно создавать особых трудностей. И ещё, не каждую игру можно скачать и, причём бесплатно, зато поиграть в режиме онлайн разрешают.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Как скачать Flash игру на компьютер?

Сообщение Вальд » 04 мар 2013, 12:42

Сложности-то какие :) :D
Лично я противник идеи обвешивать ПК лишним софтом. Особенно, если вопрос можно решить хорошим браузеров + плагином. Для любых flash объектов очинно рекомендую связку Mozilla Firefox + отличнейший плагин Video Download Helper (берется бесплатно на сайте Mozilla). Или через пункт главного меню "Инструменты" - "дополнения" - "расширения" - "поиск дополнений".
Умеет - сливать видео, музыку , которая онлайн, без возможности скачивания. Например - со всяких социалок, Youtube и т.п. Всякие игры - тоже. Те, которые *.swf. Весит крохи, лишнего не жрет, в управление более,чем проста.

VDH1.JPG


После установки плагина в панели инструментов появляется кнопочка из трех цветных шариков. Если на открытой странице браузера есть перехватываемое флэш-содержимое, шарики начинают крутиться. После чего буквально в пару кликов можно скачать это самое содержимое.

VDH2.JPG
VDH2.JPG (14.02 KiB) Просмотров: 3579


Если где-то, например на youtub-ах всяких в очередной раз меняют протоколы, чтоб с них ничего не качали, все программы-скачивалки перестают работать. Нужно искать - качать - ставить новую версию или новую прогу. С плагином проще. Автоматом обновляется. Причем, новые версии появляются чуть ли не в тот же день, что и новые защиты от скачивания. Что очень удобно.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Как скачать Flash игру на компьютер?

Сообщение Босяк » 10 мар 2013, 08:17

Конечно, хорошо установил плагин и решил все проблемы с видео, анимацией и играми. Плохо то, что эти плагины не обновляются автоматически. А как мы все знаем, что устаревшие плагины повышают риск атаки на ваш компьютер вирусов и вредоносных программ, которые хакеры придумают каждый день новые. Кстати говоря, некоторые плагины, невозможно почему-то обновить и их приходиться попросту удалять по рекомендации разработчика. В общем, чем больше устанавливаешь плагинов, тем больше риск атаки на компьютер. :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Как скачать Flash игру на компьютер?

Сообщение Вальд » 10 мар 2013, 09:03

Босяк

Как это, как !? :o

В Mozilla FireFox я собственнолапно регулярно использую с десяток плагинов, причем время от времени состав их меняется (в зависимости от задачи момента). Раньше проверял обновления руками, пару лет назад врубил автоматическую проверку и обновление - не жалуюсь. Кроме того, Firefox - рекомендуемый мной и компаньонами браузер, процентов 30 наших постоянных клиентов "сидит" именно под ним, никаких таких описанных тобой глюков не обнаружено.

Для интересующихся, Как Включить Автоматическое Обновление Расширений:

Пункт главного меню "Инструменты" - "Дополнения" - "расширения"
Далее найти кнопку в виде шестеренки в правой части. "Инструменты для всех дополнений"

upd.JPG


Как видно на скрине, обновление (в т.ч. и автоматическое) - не проблема. Установить галку "автоматически обновлять дополнения". Все.
Конечно, вообще за все дополнения для FF я говорить не стану, но рекомендуемые мной никогда никаких проблем с автоматическим или ручным обновлением не испытывали.

А безопасность. Я знаю ДВА плагина, в которых могут быть уязвимости. Это adobe flash player plugin и распространяемый модуль среды Java. Причем для любых браузеров.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1