По соц сети.

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

По соц сети.

Сообщение FedoriNata » 04 фев 2013, 01:52

Подскажите плиз нармальную соц сеть.
Только кроме майл, однокласников и всякой такой ерунды.
Нужно для переписки
Аватар пользователя
FedoriNata
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:51
Откуда: Rossia

Re: По соц сети.

Сообщение AllaS » 05 фев 2013, 08:36

1VJOofrKAcs.jpg
Выбор социальных сетей большой!!!
У каждого свое понятия о нормальных социальных сетях. Все зависит от того с кем вы собираетесь общаться в социальной сети Если с друзьями, то нужно знать в какой социальной сети они больше всего общаются. На данный момент самые популярные социальные сети - это Фейсбук, Одноклассники и В контакте. У меня например самой большой круг друзей в Одноклассниках, там очень много моих старых и новых друзей. А вот в Фейсбуке я люблю за всем понаблюдать, почитать интересные статьи, узнать много полезной и интересной информации. В социальной сети тоже общаюсь, так как есть много друзей, которых нет в одноклассниках. Каждый сам для себя выбирает социальною сеть, в которой ему удобно и интересно.
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: По соц сети.

Сообщение Galina » 17 май 2013, 07:48

А почему Вам не нравится сайт Одноклассники? Ведь он в основном нацелен на общение и переписку с теми, с кем приходилось в свое время учиться, встречаться и общаться с друзьями, родными и коллегами. В какой именно переписке, нуждаетесь Вы? Сегодня насчитывается множество соцсетей, так как пользователи проявляют большой интерес к ним. Попробуйте пообщаться на Твиттере, который приобрел большую популярность среди пользователей интернета. На этом микроблоге, который доступен с мобильных устройств, есть что почитать, и зарегистрировано большое количество достойных внимания пользователей, которые надеюсь, заинтересуют Вас.
Вложения
120.jpg
120.jpg (4.3 KiB) Просмотров: 3294
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Re: По соц сети.

Сообщение АНТИгуру » 18 май 2013, 08:25

А разве существуют нормальные социальные сети? =) Но если вам ничего не подходит и всего имеющегося в интернете, то есть альтернативные варианты, тем более для переписки. Электронная почта, например :D Также вам отлично подойдёт скайп или ICQ. Думаю не стоит распинаться о том, как просто и удобно пользоваться этими сервисами. Ни одна соц. сеть не угадывает в сравнении с ними, особенно касательно общения. Более того, через скайп и аську можно общаться голосом с видео совершенно бесплатно! Если у вашего собеседника и увас установлена одна из этих программ, то вообще не вижу нужды в соц. сетях. Выбирайте, варианты есть. Не в каменном веке живём, товарищи!

skype_icq.jpg
skype_icq.jpg (19.02 KiB) Просмотров: 3288
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: По соц сети.

Сообщение Босяк » 19 май 2013, 08:47

FedoriNata, вот вы пишете, что нужна нормальная социальная сеть для переписки. А чем проект маил.ру не нравиться, что вы его ерундой называете? Очень даже приличный российский коммуникационный портал, который может удовлетворить любые ваши запросы, интересы и потребности. И чем вам здесь не нравится бесплатный почтовый сервис с неограниченным размером почтового ящика?
маил.ру.jpg

А если на свой компьютер вы установите ещё и программу «Маил.ру. Агент», то у вас появиться ещё и такая возможность как бесплатно разговаривать по телефону через компьютер, отправлять СМС-ки, кстати, тоже бесплатно и отправлять мгновенные сообщения. В общем, всех преимуществ этого “ерундового” портала :lol: , сразу так и не перечислишь.
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: По соц сети.

Сообщение yuliyaskiba » 24 май 2013, 07:46

Просто для переписки отлично подходит Майл.Агент. Я лично пользуюсь уже несколько лет, меня все устраивает. Можете вычеркнуть из списка друзей всех тех, с кем не хотите общаться. Они просто перестанут Вас видеть в то время, как Вы будете находиться в онлайне. Можно включить "невидимку", Вас вообще никто не увидит. С помощью этого сервиса можно позвонить на телефон, поговорить через веб-камеру как в скайпе. Преимуществ Майл.Агента очень много и все это бесплатно. Придется только вступить в социальную сеть "Мой мир", но это же мелочи.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1