Планшет TeXet X-ped Air 8 3G

Различные новинки IT-технологий: новые процессоры, дисплеи, патенты, компьютерное железо и все остальное что относится к данному направлению

Планшет TeXet X-ped Air 8 3G

Сообщение алексей88 » 21 сен 2014, 05:18

Пишу для тех кто как и я искал планшетный компьютер, что бы не дорогой был, но качественный. Могу с уверенностью сказать что я такой нашёл такой. TeXet X-ped Air 8 3G вот в нём я нашёл всё то что хотел видеть в планшете. Андроид 4.4 процессор в 4 ядра 1.3 ГГц каждое. Экран в 8” и 16 Гбт встроенной флеш памяти, ну и возможность микро сд вставлять. Производство Китай, но я бы хотел отметить, что заводское китайское производство ни чем не хуже других производителей по качеству, а по надёжности даже превосходит. Цена такого плашета всего 7000 рублей. Вот он уже у меня работает два месяца, и очень качественно. Я очень рад, что такой аппарат мне достался. Рекомендую всем ищущим планшетный компьютер за не большую цену, но качественный.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Планшет TeXet X-ped Air 8 3G

Сообщение Игорь » 21 сен 2014, 08:45

К сожалению, "немножко отечественный" гаджет teXet X-ped Air 8 3G даже в сегменте "планшет для бедных" - не самое удачное приобретение. 1 Гб ОЗУ для нового устройства по нынешним временам явно недостаточно. Хватает у планшета и конструктивных недочетов: например, гнездо для microSD карт не защищено от пыли и грязи. Хотя резиновая заглушка (в отличии от "лишнего" гигабайта памяти) не слишком сильно увеличила бы цену устройства.
p.s. Насчет "немножко отечественного" - бренд teXet принадлежит питерской канторе "Электронные системы Алкотел".
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Планшет TeXet X-ped Air 8 3G

Сообщение алексей88 » 27 сен 2014, 10:56

Вы Игорь странно рассуждаете, например про заглушку, а зачем она? Я его в пыли не использую, а хороший чехол легко защищает от грязи и пыли. Про мощность тоже глупость, некоторые навороченные гелакси и айпады зависают от простых приложений а стоят в 4 раза дороже моего гаджета. TeXet же справляется со всем, что я на нём делаю, да и вообще. что такого можно делать на планшете особенного? Мне он лично нужен для работы, в интернете сидеть и для написания текстов, да и так поиграть в несложные игры.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34


Вернуться в Новинки IT-технологий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1