Вместо Windows 8 Pro, чёрный экран с курсором мыши!

Вопросы и ответы для компьютерных новичков по работам с компьютером и в различных программах

Вместо Windows 8 Pro, чёрный экран с курсором мыши!

Сообщение compix1984 » 09 окт 2014, 15:52

Недавно мне привезли на офис ноутбук, на котором нужно было переставить систему. И вот я в результате столкнулся с очень интересной проблемкой при переустановке Windows 8 Pro с разрядностью 64-bit(конечно же, лицензионная пиратская копия!:D) именно на этом конкретном ноутбуке, вот его модель: HP Compaq CQ58-d28SR. Проблемка, вкратце, выглядит так же, как заголовок этого поста! То есть после того как я устанавливаю вешеупомянутую Windows наблюдается такая вот унылая картина. Благополучнейшим образом вхожу в локальную, либо сетевую (разницы нет, ситуация от этого не меняется!) учётную запись и всё - нашим глазам открывается великолепное творение Малевича в виде чёрного экрана! Множество перезагрузок ноутбука ничего не дают, войти не удаётся даже в безопасном режиме. :(
А теперь внимание - самое интересное! Ну подумаешь, система не ставится. С кем не бывало? Элементарно переставляю на другую систему и всё работает. Так и в данном случае вышло... Пробовал Восьмёрку 32-разрядную и Семёрку 32 и 64-разрядную - работают, никаких чёрных экранов. Но главный подводный камень этого всего процесса - это отсутствие на сайте НР драйверов под любые системы, кроме Windows 8 Pro с разрядностью 64-bit. Поэтому я перепробовал уже более пяти различных сборок нужной мне системы и везде успешно наблюдал одну и ту же унылую картину! Но самое главное, что все опробованные сборки замечательно запускаются и работают на всех других машинах, кроме той, которая нужна.
Вот и получается, что я зашёл в тупик!
Решение данной проблемы пока что мною не найдено, и посему я весьма буду вам благодарен за любой ваш совет! Ведь этот ноут лежит у меня на офисе в ремонте уже более 10 дней - люди начинают волноваться.
Очень жду Ваших советов, уважаемые товарищи форумчане...
compix1984
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:57

Вернуться в Для новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1