Худеем в Фотошоп

Частые вопросы начинающих пользователей данной программы, советы, рецепты, отзывы и комментарии.

Худеем в Фотошоп

Сообщение Safiya » 19 июн 2012, 10:45

Очень интересная и полезная программа фотошоп, имеющая очень много возможностей для обработки фотографий. Умею проделывать в фотошопе немало всяких операций, но не всё знаю пока. Слышала, что в фотошопе есть такая возможность, сделать из толстого человека худого. Очень хочется поэксперементировать с этим, только незнаю как это делается? Трудно ли это делается, помогите пожалуйста, очень хочу научиться. Говорят что кажется через фильтр делается, только какую команду вызвать для этого незнаю. Буду благодарна за любые подсказки!
Аватар пользователя
Safiya
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 10:49

Re: Худеем в Фотошоп

Сообщение Bicho » 25 июн 2012, 11:40

Да вы правы, в фотошопе действительно очень много возможностей проделывать с фотографиями разные эффекты. И с каждым днём я тоже познаю там? что-то новое, полезное. В фотошопе правда есть такая чудесная возможность превратить полного человека в стройного. Это операция проделывается через фильтр, а затем направляетесь в пластику. А вот там уже будете делать это. Может с первого раза у вас не получится отлично, но со временем потренировавшись вы все приёмы хорошо изучите. Через пластику можно не только сделать худым человека, но и наоборот из худого полного и всякое другое.
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48


Вернуться в Фотошоп

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron