Что делать, чтобы фотошоп быстрее работал?

Частые вопросы начинающих пользователей данной программы, советы, рецепты, отзывы и комментарии.

Re: Что делать, чтобы фотошоп быстрее работал?

Сообщение Вальд » 24 мар 2015, 13:15

Так, кажется - я не совсем правильным путём пошёл. У вас же карта Радеоновская. Насколько я помню, у радеонов регулярно возникают проблемы с разным ПО. Поковырявшись в записях - нашёл старые записи о разных проблемах, связанных с драйверами карт Radeon с парой прог (в т.ч. и от Adobe) и кучей игр. А поболтавшись в Интернете нашёл случаи, похожие на ваш. Конфликт Radeon 6000+ серий с CS6, симптоматика схожа.

Отсюда вопрос - вы обновляли драйвера после переустановки ОС? Чтобы я посоветовал - так это попробовать обновить драйвера с оф. сайта (предварительно удалив нынешнюю версию, поверх, как вы знаете, драйвера видюхи лучше не ставить). Если с CS6 такое безобразие будет повторяться - вернуться к версии CS5 и установить старую версию драйверов на Radeon. Ne? на которой вы работали нормально.

Кроме того, в сети ещё советуют покопаться в настройках Catalyst Control Center. Как минимум - включить для фотошопа аппаратное ускорение и\или добавить Фотошоп в список приложений с высокой производительностью в настройках ГП или панели настроек AMD. К сожалению, точнее высказаться не могу - у меня Radeon был давно, протестировать не на чем.

Удачи вам.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Пред.

Вернуться в Фотошоп

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2