Фотошоп онлайн

Частые вопросы начинающих пользователей данной программы, советы, рецепты, отзывы и комментарии.

Фотошоп онлайн

Сообщение Gulia » 29 май 2012, 09:11

Интересно услышать отзывы о работе с фотошопом онлайн. Мне, например, как не профессионалу, а любителю, тех функций, который присутствуют в версии онлайн, вполне хватает для корректировки фотографий, кроме того не нужно устанавливать на свой компьютер, а фотошоп, как известно требует много ресурсов. Но, может ли бесплатная, по сути дела, онлайн версия заменить целый программный продукт, за который нужно платить деньги? По-моему, такого быть не может. Предпочли б ли Вы онлайн версию фотошопа обычной?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Фотошоп онлайн

Сообщение Oleg » 13 июн 2012, 08:28

Мне пришлось пользоваться несколько раз онлайн-версией графического редактора, интерфейс которого очень похожий на Photoshop. Во-первых, онлайн версия, которой пользовался я, имела больше функций, нежели установлена версия Photoshop у меня на домашнем компьютере (правда версия уже старая) – это плюс. Во-вторых, онлайн-версия сохраняет изображения в формате JPEG, а это означает, что редактирования слоев второй раз невозможна – это минус. Такие онлайн редакторы не являются продуктом Adobe, как Photoshop.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Фотошоп

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1