Нужен ключ для фотошопа

Частые вопросы начинающих пользователей данной программы, советы, рецепты, отзывы и комментарии.

Нужен ключ для фотошопа

Сообщение plus223 » 08 июн 2013, 21:56

Народ, такая беда, закончился ключик для фотошопа, теперь нужен новый. Помня поиски предыдущего, не очень хочется лезть в интернет, так как там полно вирусняков, червей и троянов. Особенно это касается поиска кряков и ключей для софта. Так вот, быть может кто-нибудь недавно искал, нашёл и может поделиться ключиком? У меня фотошоп CS 5.1. Буду очень признателен всем сочувствующим.

З.Ы. Желательно, всё-таки ключ, а не кряки, так как я вообще не запускаю подозрительные exe-шки на компе. Ода крякнутая прога точно не стоит того, чтобы рисковать огромным кол-вом данных на компе.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Нужен ключ для фотошопа

Сообщение anton_it » 21 сен 2015, 14:05

Со всем желанием вам помочь, вынужден вас огорчить. Скорее всего, вам все таки придется скачивать и устанавливать кейген. Основная причина этого, в том, что фотошоп, при активации связывается с серверами adobe и проверяют ключ, на факт повторного использования. Копируя ключи с интернета, вы наверняка не попадете на ранее не использовавшийся. И потеряете большое количество времени. Вероятность того, что ключ сгенирированный кейгеном, уже ранее использовался, значительно ниже, что сэкономит вам большое количество времени. Ну а для того, чтобы не загрузить на компьютер вирусы. Проверяйте все кейгены, перед запуском.
Удачи
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Фотошоп

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron