Где можно скачать хорошие уроки по Фотошоп?

Частые вопросы начинающих пользователей данной программы, советы, рецепты, отзывы и комментарии.

Где можно скачать хорошие уроки по Фотошоп?

Сообщение Александр » 13 мар 2012, 04:14

Добрый день. Я только начинаю осваивать эту замечательную программу. Не подскажет ли кто из опытных пользователей, где можно скачать уроки, советы и хитрые трюки по использованию программы Фотошоп?
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: Где можно скачать хорошие уроки по Фотошоп?

Сообщение efimyan » 08 апр 2012, 14:03

Фотошоп - достаточно распространенная программа, сравнима по популярности с программными пакетами от Микрософт, именно поэтому загрузить ее можно не только на большом количестве ресурсов, но при этом и бесплатно. Однако, лучшие ресурсы для закачки уроков по фотошопу - это торрент-трекеры. Здесь Вы сможете скачать не только уроки по пользованию, но и дополнительные ролики, в которых раскрываются секреты создания рисунков, пиктограмм и многое другое. Для закачки достаточно ввести в любой поисковик сообщение: "скачать уроки фотошоп торрент" или подобное сочетание.
efimyan
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:33

Re: Где можно скачать хорошие уроки по Фотошоп?

Сообщение Lidiiika » 10 апр 2012, 10:52

Я в своей работе использую уроки от Зинаиды Лукьяновой. На своих видеоуроках она вполне доступно и понятно объясняет материал. Сначала нужно рассмотреть теоретические занятия, а лишь потом перейти к практическим (htpp://disc.photoshop-master.ru).
Lidiiika
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:09

Re: Где можно скачать хорошие уроки по Фотошоп?

Сообщение koral » 12 апр 2012, 15:02

Если поискать то в сети можно найти массу этих уроков с работой фотошоп. Но сложность заключается в том что новичку тяжело будет разобраться если версии фотошопа ваша и видео урока не будут совпадать. Лично у меня так получилось. Я застряла посреди урока, и проблема в том что некому было мне подсказать. У меня немного по другому была одна функция, и самостоятельно я не разобралась. Так что считаю счастливчиками тех кто сам смог выучить эту программу. А лучше всего пойти на курсы, где вас грамотно обучат. А видео уроки я смотрела тут www.teachvideo.ru/course/223
koral
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:23

Re: Где можно скачать хорошие уроки по Фотошоп?

Сообщение rama13 » 15 апр 2012, 12:59

скачать можно на ютубе но там придется перелопатить кучу бреда и идиотизма чтоб найти один стояший . проще скачать с сайта htpp://disc.photoshop-master.ru
rama13
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:26

Re: Где можно скачать хорошие уроки по Фотошоп?

Сообщение Safiya » 11 июл 2012, 11:17

Я лично предпочитаю изучать замечательную программу фотошоп именно по видеоурокам, если у вас нет возможности ходить на курсы по учителям, или же нет времени выходить, а дома удобнее, как у меня например я с маленьким ребёнком и не могу выходить каждый раз из дому. И скажу вам многие учителя в интернете способны помочь изучить фотошоп с нуля гораздо лучше, чем живой учитель. Правда когда появляются вопросы, изучая по видеоурокам, то не у кого бывает спросить, но нужно пошевелить мозгами и найти ответ самому, тогда запоминается лучше и на всю жизнь, чем когда получаешь готовый ответ! Я скачивала с этого сайта tfile.ru давала в поиск уроки фотошоп. Но ещё есть и куча других сайтов, нужно поискать и обязательно найдёте!
Аватар пользователя
Safiya
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 10:49

Re: Где можно скачать хорошие уроки по Фотошоп?

Сообщение yuliyaskiba » 15 окт 2012, 05:27

А мне вот по видеоурокам разбираться неудобно. Все равно можно что-то главное пропустит. Во всем нужна практика, а не теория. К фотошопу это относится в первую очередь. Лучше всяких специальных программ, курсов будет реальный консультант. Попробуйте поговорить со знакомыми, которые разбираются в фотошопе, и попросить их Вас проконсультировать, научить хотя бы азам. Дальше будет уже легче. Как минимум, Вы сэкономите свободное время. А на самостяотельное обучение угробите массу времени, а гарантий мало.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Фотошоп

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2