Periscope отдыхает — прямые трансляции в приложении VK Live

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Periscope отдыхает — прямые трансляции в приложении VK Live

Сообщение Оля Максимова » 25 дек 2016, 19:34

VK Live.JPG
VK Live
VK Live.JPG (11.3 KiB) Просмотров: 4516

В том случае, если вы относитесь к числу тех, кто с удовольствием ведет видеоблоги, рассказывает о себе и интересных событиях, происходящих вокруг, то новые возможности социальной сети ВКонтакте в приложении VK Live — это настоящий рай для видеоблоггеров и их подписчиков. Первые теперь смогут в режиме реального времени выходить в прямой эфир, а их друзья и поклонники — смотреть интересные видеотрансляции онлайн.
Многие из тех, кто уже успел оценить обновления ВК отметили, что VK Live намного круче популярного приложения Periscope, поэтому нет ничего удивительного в том, что в ближайшее время российские пользователи отдадут предпочтение именно VK Live, в том числе, звезды российско шоу-бизнеса и другие медийные личности.
Video_VK.JPG
обновления ВКонтакте
Video_VK.JPG (37.11 KiB) Просмотров: 4516

Не хотите пропускать самые последние новости из первых уст? Тогда быстро оформляйте подписку на тех людей или сообщества, которые вам интересны, благодаря чему сможете самыми первыми смотреть live-видео ВК, а может, и вовсе непосредственно пообщаться со своими любимчиками.
В настоящее время скачать обновление социальной сети ВКонтакте, представленные бесплатным приложением VK Live можно лишь владельцам «яблочных» смартфонов:
https://itunes.apple.com/ru/app/vk-live/id1140871007
Установить VK Live на андроид будет возможно лишь в 2017 году. Наберитесь терпения!
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

приожение для бездельников

Сообщение Артем » 25 дек 2016, 19:50

Считаю подобные приложения нужными только для тех, кому заняться нечем и кто не знает, куда свободное время потратить. теперь у каждого подростка есть Перископ, Инстаграм, ВК ЛАйф и все они живут не реальной жизнью, а смотрят вокруг через камеру смартфона. Это ужасно.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron