Reverser — запись и просмотр видео задом наперед на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Reverser — запись и просмотр видео задом наперед на iPhone

Сообщение SEO-знайка » 29 ноя 2016, 12:40

Reverser.JPG
приложение для редактирования видео на iPhone
Reverser.JPG (13.35 KiB) Просмотров: 3488

Надоели стандартные приложения для записи и воспроизведения видео, в которых нет ничего интересного? Тогда обязательно установите на свой iPhone полезную программу Reverser - Backwards Video Maker with Reverse Cam, функции которого позволяют воспроизводить видеоролики в обратном направлении, т.е задом наперед. К примеру если вы будете снимать ролик в таком порядке: поставил чашку на стол, налил чай, добавил сахар, подул, сделал глоток, то после обработки видео в приложении Reverser для видеомонтажа вы получите сюжет, последовательность которого будет обратной: сделал глоток, подул, добавил сахар, налил чай, поставил чашку на стол. Записывать ролики в обратном направлении очень весело, поэтому приложение Reverser пользуется большой популярностью, даже несмотря на то что оно платное.
obratnoe_video.JPG
программа для видеомонтажа прокрутка наоборот
obratnoe_video.JPG (13.75 KiB) Просмотров: 3488

Помимо возможности просмотреть записанное видео в обратной последовательности в данной программе можно выполнить еще ряд корректировок: изменить скорость воспроизведения, поделиться полученным роликом в социальных сетях и др.
Стоимость приложения Reverser - Backwards Video Maker with Reverse Cam на момент публикации материала составляет 75 руб, а найти его в App Store можно по адресу https://itunes.apple.com/ru/app/id887189906
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Re: Reverser — запись и просмотр видео задом наперед на iPho

Сообщение Крылов » 02 май 2019, 11:33

Довольно неплохая программа, пользовался ей не раз, могу порекомендовать. Всё довольно просто и понятно, результат получается отличный. Никаких глюков и зависаний. Так что, если нужно что-то подобное, то Reverser все сделает, как надо!
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron