Выгодные акции и скидки на Biglion без печати купонов

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Выгодные акции и скидки на Biglion без печати купонов

Сообщение Оля Максимова » 19 окт 2016, 16:17

Biglion.JPG
скидки и акции по купонам
Biglion.JPG (14.53 KiB) Просмотров: 1830

Сегодня очень много товаров и услуг продаются через Интернет. Многие пользователи уже успели оценить все преимущества такого способа покупок и регулярно им пользуются. Если вы относитесь к числу таких людей, то, наверняка, знаете о существовании специальных скидочных сайтов, на которых размещаются выгодные предложения, благодаря которым можно хорошо сэкономить.
seit_skidok.JPG
сайт-купонатор
seit_skidok.JPG (26.1 KiB) Просмотров: 1830

Одни из наиболее известных в России скидочных сайтов является Biglion, на котором зарегистрированы миллионы российских пользователей. Чтобы сделать поиск нужных акций и скидок на товары и услуги еще более удобным, можно скачать Биглион на телефон. Многие сделали это уже давно, но еще не каждый знает о том, что теперь не нужно распечатывать купон с Биглиона для его предъявления. Теперь можно просто показать его на экране iPhone, чтобы получить скидку. Это очень удобно, если вы, к примеру, захотели перекусить в одном из заведении, находящимся поблизости, а принтера для распечатки купона нет. Также можно купить со скидкой билет в театр, кино, парк аттракционов и т. д.
Ищите выгодные акции в Вашем городе в приложении Biglion без печати купонов!
Установка Биглион в App Store на iPhone по адресу https://itunes.apple.com/ru/app/biglion-eto-skidki-i-akcii!/id458368812?mt=8
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

сайт-купонатор Biglion помогает сэкономить

Сообщение Мастер » 19 ноя 2016, 17:49

Раньше довольно скептически относился к сайтам-купонаторам, но это было до тех пор, пока жена там не находила выгодные предложения, благодаря которым действительно удается неплохо экономить семейный бюджет. Уже раза три ходили по купону в ресторан, несколько - в театр, она также часто покупает себе купоны со скидками на косметические процедуры.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron