Интеллектуальная игра Фабрика вопросов на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Интеллектуальная игра Фабрика вопросов на iPhone

Сообщение Оля Максимова » 06 окт 2016, 19:59

Fabrika_Voprosov.JPG
игры для интеллекта
Fabrika_Voprosov.JPG (16.74 KiB) Просмотров: 2622

Если вам надоели бессмысленные игры и развлечения, то различные интеллектуальные викторины, где нужно давать правильные ответы на вопросы. - это как раз то, чего не хватало в вашем iPhone.
Интересное и незаурядное приложение Фабрика вопросов — популярная игра, в которую уже играют с большим удовольствием интеллектуалы, умные люди и все те, кто к таковым себя относит. Даже тот, кто не может похвастаться широким кругозором, все-равно играет в Фабрику вопросов, потому что это интересно и полезно.
vopros_iPhone.JPG
приложение для умных
vopros_iPhone.JPG (45.44 KiB) Просмотров: 2622

Более 2000 вопросов по темам географии, биологии, литературе и другим наукам. Но не все так скучно, так как отвечать придется и на вопросы о знаменитостях, фильмах, музыке и многом другом. Если что-то показалось особенно сложным то можно воспользоваться подсказкой и переходить на более высокие уровни в игре Фабрика вопросов.
Бесплатно скачать интеллектуальную игру Фабрика вопросов, которая прокачает ваш мозг и поможет с пользой провести время, можно там же, где и все остальные игры и приложения для iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/fabrika-voprosov/id681851906?mt=8
Все правила и особенности игры, отзывы о Фабрике вопросов, вы найдете на той же страничке.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

играть в Фабрику вопросов на iPhone

Сообщение Настёна » 19 окт 2016, 15:44

Хорошее приложение, интересное. Играем всей семьей. Ничего особенного в Фабрике вопросов не увидела, чтобы отличало это приложение от других, но для разнообразия - сойдет. если не знаете, чем себя занять, то немного пошевелить мозгами бывает полезно), отвечая на такие викторины).
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

ищу ответы для приложения Фабрика вопросов

Сообщение Мастер » 29 ноя 2016, 11:35

В моем смартфоне всегда есть место для подобных приложений, потому что благодаря им можно неплохо "прокачать" мозг. Обычно когда добираюсь с работы домой зависаю именно в них. Единственное, иногда задания в Фабрике вопросов для меня бывают трудноваты, поэтому приходится искать ответы в других источниках) Вот такой я хитрец.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2