Игра по строительству отелей – Магнат Курортов на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Игра по строительству отелей – Магнат Курортов на iPhone

Сообщение Kitti » 16 авг 2016, 11:58

magnat_kurortov.JPG
новые игры-симуляторы
magnat_kurortov.JPG (19.87 KiB) Просмотров: 2183

Пока в Гугл Плей набирает популярность новая казуальная игра Курортный Магнат от AppOn Innovate в iTunes пользователи присматриваются к игре Магнат Курортов от Alawar Entertainment, Inc. Это отличный шанс проверить свои способности по созданию и развитию строительного, туристического и управленческого бизнеса.
Место дислокации - Фиджи, где вам предстоит работа по превращению нескольких самых заурядных бунгало в настоящие первоклассные отели, куда будут приезжать на отдых постояльцы со всего мира.
new_game.JPG
управление отелем
new_game.JPG (50.13 KiB) Просмотров: 2183

В настоящее время игра Магнат Курортовпредлагает пройти 38 уровней, на протяжении которых вам будут доступны 16 строений, 12 видов бонусов, а также возможность разгадать секреты и тайны таинственного преступления.
Итак, если вам важен авантюрный сюжет, яркая графика и захватывающий игровой процесс, то Магнат Курортов – вполне неплохая игра для iPhone, которую можно скачать бесплатно в iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/app/magnat-kurortov-hd-lite/id384041414?mt=8
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Как стать магнатом на курорте

Сообщение Андрей Н. » 13 сен 2016, 12:00

Посмотрел, с каким удовольствием играют в Магнат.курортов мои друзья. как дети, ей Богу. Видимо, реализуют свои мечты о бизнесе в этой игре. Сам решил установить, чтобы время занимать, когда некогда. И если честно, втянулся. До этого была Моя Кофейня, но что-то нудноватая она, от уровня к уровню одно и тоже, надоело, удалил поставил эту. Посмотрим, насколько здесь меня хватит.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron