Приложение Fleet — каршеринг Москвы для iPhone, прокат авто

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Fleet — каршеринг Москвы для iPhone, прокат авто

Сообщение Мастер » 29 май 2016, 18:12

fleet.JPG
каршеринг в Москве
fleet.JPG (11.73 KiB) Просмотров: 5506
Краткосрочная аренда автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах становится очень популярна. Многие оценили все плюсы и минусы каршеринга, но тех, кто не успел возможностью арендовать автомобиль он-лайн, все же больше.
Чтобы узнать, что такое кашеринг, и более детально изучить суть предложений по аренде автомобилей, совсем необязательно искать информацию по данной теме в Интернете. Можно скачать новое приложение Fleet — весь каршеринг Москвы на iPhone, где в доступной форме рассказано об условиях аренды в сервисах по прокату авто: тарифы, условия, ответственность и многое другое.
carsering.JPG
скачать приложение для аренды автомобилей
carsering.JPG (87.2 KiB) Просмотров: 5506

Особенностью данного приложения является то, что здесь собраны компании, предлагающие воспользоваться краткосрочной арендой автомобиля Anytime, Делимобиль, YouDrive, Сar5, и в режиме реального времени можно посмотреть на карте наличие свободных автомоделей.
Итак, если вам нужно взять автомобиль в аренду в столице нашей Родины, то приложение Fleet — весь каршеринг Москвы для iPhone, просто обязательно для установки в ваш смартфон. Скачать его можно по адресу:
https://itunes.apple.com/us/app/fleet-ves-karsering-moskvy/id1103170897?mt=8
Приятных поездок!
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

взять в прокат авто через приложение

Сообщение Оля-ля » 06 июн 2016, 15:01

Довольно интересная задумка, недавно видела сюжет по ТВ, где и узнала, что такое кашеринг. Считаю, что идея достойна внимания, но есть как и плюсы, так и минусы. Интересно и то, будут ли подобное направление по прокату автомобилей продвигать в регионах? Это выгодно в городах-миллионниках, поэтому пока непонятно, как с этим делом будут обстоять дела там, где население городов не такое многочисленное.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

краткосрочная аренда автомобилей

Сообщение Мастер » 13 июн 2016, 13:05

Интересное направление, но я живу не в Москве и не Питере, поэтому навряд ли смогу оценить приложение для краткосрочной аренды автомобиля под названием Fleet — каршеринг Москвы для iPhone. А вообще, конечно, в очередной раз понимаешь, что в столице жизнь совсем другая, не то что в провинции.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

отзыв о Fleet каршеринг

Сообщение Кирилл И. » 16 авг 2016, 10:35

Пользовался данным приложением несколько раз, остался довольным. Очень удобно, к примеру, когда свое авто на ремонте, взять машину в прокат на несколько часов, прилично сэкономив на такси. Буду надеяться, что зона обхвата будет расширяться, это поможет привлечь новых пользователей. Так что желаю Fleet удачи и процветания.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19

приложение для аренды машины

Сообщение Валерий » 07 ноя 2017, 16:39

Сам я живу в небольшом провинциальном городке, поэтому возможности оценить приложение Fleet — каршеринг Москвы для iPhone, прокат авто у меня на собственном примере не получится. А так, считаю, что это действительно очень удобная и полезная штука. Хотя, почему-то мне думается, что на короткие расстояния такси все-таки будет стоить дешевле.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

популярность каршеринга

Сообщение Оля-ля » 23 июл 2018, 20:03

Сегодня в Москве пользуется популярностью приложения для каршеринга велосипедов. Не помню, как они называются, но Илья Варламов в своем блоге рассказывал о них. Правда там еще в системе не до конца все было отлажено, но в общем идея вполне заслуживающая внимания. Когда не будет косяков, многие буду брать в краткосрочную аренду автомобили, велосипеды, может и вертолеты скоро подтянутся :D .
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron