Бесполезное приложение за деньги – Гости из ВК на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Бесполезное приложение за деньги – Гости из ВК на iPhone

Сообщение Крылов » 22 май 2016, 19:09

Gosti_VK.JPG
кто был в гостях ВКонтакте
Gosti_VK.JPG (14.1 KiB) Просмотров: 2874
Иной раз очень интересно узнать, кто заходит на вашу страничку в ВК, смотрит ваши фотографии, читает заметки на стене и др. Просмотреть гостей ВК предлагается разными путями. Выпускаются специальные программы и приложения, благодаря которым, Вы, якобы, сможете узнать, кто заходил в гости на вашу страничку и что там делал. На самом деле узнать, кто заходил на страничку ВКонтакте нельзя никак, и никакие платные приложения помочь в этом не смогут.
К примеру, в App Store можно скачать приложение Гости из ВК на iPhone, и пусть оно стоит совсем недорого, но зачем платить деньги за то, что вам итак известно, поскольку основные функции приложения состоят из: отображения статистики активности профиля; указания возраста твоей страницы; составления топа фотографий; показа дней рождения друзей. Также можно посмотреть тех, кто поставил вам лайки.
poklonniki_VK.JPG
мои поклонники в социальных сетях
poklonniki_VK.JPG (33.05 KiB) Просмотров: 2874

К слову, разработчик приложения Гости из ВК на iPhone честно в описании сообщает, что в программе не отображаются пользователи, не выполнившие никаких действий на странице. Логичен тогда вопрос, зачем покупать приложение, которое показывает гостей ВК лишь тех, о которых вы и сами знаете по лайкам.
В любом случае, если вы все-таки хотите более подробно узнать о Гости из ВКонтакте: узнай, кто из друзей проявил активность в твоем профиле, то это приложение вы сможете найти в App Store.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

Очередная попытка посмотреть гостей в ВК

Сообщение Андрей Н. » 13 сен 2016, 12:03

Мне кажется, что уже нужно смириться с тем, что посмотреть гостей в ВКонтакте нельзя. Идите в Одноклассники, если не можете смирится с тем, что не видно, кто был в гостях в ВК, Какие же все любопытные, просто до ужаса. Мне вообще все-равно, кто шастатет на моих страницах в соцсетях. Что от этого изменится, если будете знать? Ничего...
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron