DashCommand - программа на iPhone для диагностики автомобиля

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

DashCommand - программа на iPhone для диагностики автомобиля

Сообщение Валерий » 14 мар 2016, 17:17

DashCommand.JPG
программы для самостоятельной диагностики авто
DashCommand.JPG (8.03 KiB) Просмотров: 3662

Любой автовладелец рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда необходимо быстро выявить неисправности авто. Сегодня для этого совсем необязательно обращаться в сервисные центры, поскольку существуют специальные программы для диагностики автомобилей, причем, их установка возможна на смартфоны и планшеты.
Купив в App Store приложение DashCommand на iPhone можно самостоятельно провести диагностику машины, выявить и стереть ошибки с электронного блока управления. К другим интересным функциям относится возможность использовать iPhone в качестве бортового компьютера, который точно укажет расход топлива и предоставит другие важные данные о работе вашего авто.
diagnostika_avto.JPG
iPhone как бортовое устройство
diagnostika_avto.JPG (76.99 KiB) Просмотров: 3662

Итак, если вы ищете программу для диагностики бортового оборудования OBD II, то самое лучшее приложение DashCommand на iPhone должно быть установлено в вашем смартфоне. Огорчает лишь тот факт, что оно платное и не русифицировано. Правда, отзывы говорят о том, что разобраться, как работает DashCommand на iPhone можно интуитивно, пожтому сложностей с этим ни у кого не возникало.
Скачать приложение DashCommand для iOS-устройств можно по адресу:
https://itunes.apple.com/ru/app/id321293183
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

DashCommand - программа для выявления неполадок в авто

Сообщение Настёна » 06 дек 2016, 10:11

Я, конечно, ничего в этом не понимаю, но неужели действительно, можно при помощи приложения DashCommand провести самостоятельную диагностику машины для выявления неполадок и неисправностей? По мне - так это из области фантастики, хотя, может, я и ошибаюсь. Отпишитесь, если кто уже протестировал эту программу.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1