Караоке в iPhone c приложением Tap&Sing (Жми и Пой)

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Караоке в iPhone c приложением Tap&Sing (Жми и Пой)

Сообщение Оля Максимова » 07 окт 2015, 13:05

Tap&Sing.JPG
петь песни в iPhone
Tap&Sing.JPG (12.09 KiB) Просмотров: 3517

Ни дня не можете прожить без песни? Часто ходите в караоке, поете в душе и вообще везде, где только можно? Тогда приложение Tap&Sing, которое переводится, как Жми и Пой, - это то, чего не хвате вашему iPhone.
Для того, чтобы использовать свой талант в пении в этом приложении вам для начала нужно будет в нем зарегистрироваться, создать свой профиль, после чего можно приступить к демонстрации своих способностей.
karaoke_iPhone.JPG
приложение для пения
karaoke_iPhone.JPG (39.98 KiB) Просмотров: 3517

Пойте свои любимые песни, выбирайте уже имеющиеся треки, участвуйте в соревнованиях с другими пользователями приложения, зарабатывайте очки и занимайте лучшие места в рейтинге.
Чтобы приложение Tap&Sing не было слишком скучным, разработчики добавили возможность немного похулиганить, т.е. исполнять песни не только в оригинале, но и использовать различные аранжировки и эффекты для обработки голоса.
Все возможности приложения Tap&Sing (Жми и Пой) представлены на страничке https://itunes.apple.com/ru/app/id741763884?mt=8
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Караоке в iPhone c приложением Tap&Sing (Жми и Пой)

Сообщение anton_it » 08 окт 2015, 14:29

Самое интересное из этого приложения, это возможность выбора различных аранжировок, и возможность изменения голоса. Остальное не очень. Объясню почему. Не знаю как кому, но для меня караоке это громкая музыка, шумная компания или что то в этом роде. Даже дома, караоке достают на гулянья. Просто так не часто. Поэтому, возможность использовать это приложения я не заметил. Не представляю день, когда стоя в пробке, или скучая дома, мне захочется попеть в караоке, на тихом телефоне. Разве что удобно, в больших компаниях, подключать телефон с этим приложением к стерео системе.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Караоке в iPhone c приложением Tap&Sing (Жми и Пой)

Сообщение yuliyaskiba » 18 ноя 2015, 06:39

Не вижу особого смысла в этом приложении. Караоке на Айфоне? Даже смешно звучит. Интересно, а много людей им реально пользуются? Хотя если дома больше нет ничего подобного, то можно попеть и через это приложение. Меня только реально удивило то, что нужно регистрироваться и создавать свой профиль. Для чего все это? Только для того, чтобы с кем-то соревноваться виртуально? Такое караоке не очень-то интересно по сравнению с обычной системой. А вот использование различных аранжировок настоящим любителям понравится.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1