Hotspot Shield VPN – скрыть IP-адрес на iPhone и др.

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Hotspot Shield VPN – скрыть IP-адрес на iPhone и др.

Сообщение Артем » 01 мар 2015, 16:51

VPN_na_iPhone.JPG
изменить или скрыть IP-адрес
VPN_na_iPhone.JPG (12.36 KiB) Просмотров: 21664

Хотите обеспечить себе конфиденциальность в Интернете и гарантировать безопасность Wi-Fi , а также сделать свой iPhone неуязвимым? Тогда настойчиво рекомендуем на собственном опыте протестировать самый надёжный VPN сервис в мире, которым уже пользуется более двухсот миллионов человек во всем мире. Наверное, вы уже поняли, что мы говорим о приложении Hotspot Shield VPN. Именно с его помощью можно скрыть IP-адрес на iPhone для анонимного просмотра сайтов, не допустить кражи конфиденциальной информации, разблокировать заблокированные для просмотра интернет-ресуры и многое-многое другое.
skritie_IPadressa.JPG
конфиденциальность с iPhone
skritie_IPadressa.JPG (15.84 KiB) Просмотров: 21664

Итак, если вам нужно скачать надежный VPN для обеспечения защиты Wi-Fi сетей, конфиденциальности, разблокировки сайтов и веб прокси-серверов, то популярное приложение Hotspot Shield VPN для iPhone, разработанное AnchorFree Inc,, – лучшее, что есть на сегодняшний день.
Всю дополнительную информацию можно получить в iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/app/id443369807?mt=8
или на официальном сайте http://www.hotspotshield.com/ru
Мы уверены, что данная программа для iPhone не только поможет скрыть IP-адрес, но также успешно справится со всеми другими своими функциями
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

анонимный IP-адрес на iPhone

Сообщение Валерий » 13 фев 2016, 18:08

Сейчас даже школьники знают, как скрыть ай пи и зачем это нужно. Сам использую программы для анонимного просмотра сайтов и очень рад такой возможности. Что касается отзывов на Hotspot Shield VPN для iPhone, то сам им не пользовался, ничего конкретного сказать не могу. Хотя, если здесь говорится о том, что оно лучшее, то наверное стоит протестировать.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

законно скрыть IP-адрес

Сообщение Макс » 19 июл 2017, 18:15

Подскажите, депутаты приняли же какой-то закон о том, что анонимно в Интернете больше сидеть нельзя. Получается, что программы для скрытия IP-адреса будут больше недоступными или их применение будет трактоваться как правонарушение? Или я все неправильно понял?
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

спрятать IP-адрес на iPhone

Сообщение Оля Максимова » 13 май 2019, 17:13

Хотела попробовать скрыть IP-адрес на iPhone с помощью приложения Hotspot Shield VPN , но оно у меня почему-то не устанавливается. Есть и другие похожие программы, установка которых не вызывает проблем?
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Hotspot Shield VPN – скрыть IP-адрес на iPhone и др.

Сообщение Alex280987 » 20 июн 2021, 08:59

Отвечу честно и прошу как рекламу не воспринимать. Я VPN уже лет как пять пользуюсь и половина того что представлено как для айфонов, так и для андроид чушь полная, они больше денег выманить пытаются, чем качественное соединение дать без вылетов и с нормальной скоростью и это приложение не исключение. Последнее время использовал VPN от AltApps ( на фото ) нравилось что много серверов, для разных стран есть отдельное приложение с серверами этой страны, в итоге если один сервер не работал можно было к другому подключится, или к третьему, да и они последнее время испортились, большая часть серверов тем же Яндексом как Харьков определяется, это если в чистый браузер зайти то внизу страницы видно, разные сайты типа 2ip его тоже нормально не определяют, но здесь ещё хоть что-то корректно работает, у других же разработчиков такое чувство что одна забота, ярче и заметнее кнопку для доната сделать, чем стабильно работу приложения наладить в том числе и у hotspot shield.
Вложения
imgonline-com-ua-Resize-GzfvxXOCNh8.jpg
Одно из приложений AltApps.
Alex280987
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 17:31


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron