Бесплатная музыка на iPhone в приложении Zvooq

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Бесплатная музыка на iPhone в приложении Zvooq

Сообщение Макс » 24 фев 2015, 20:47

Zvooq.JPG
музыка на iPhone бесплатно скачать
Zvooq.JPG (11.78 KiB) Просмотров: 6948

У вас безлимитный интернет или бесплатный Wi-Fi? Тогда нужно использовать это преимущество по полной программе.
Воспользуйтесь замечательной возможностью превратить свой iPhone в музыкальный плеер абсолютно бесплатно при условии, что вы находитесь on-line. Теперь это можно сделать, благодаря приложению Zvooq для iPhone, которое представляет собой огромную базу данных музыкальных композиций. Здесь каждый найдет для себя любимые стили музыки, песни, альбомы исполнителей и еще много чего интересного.
muzika_iPhone.JPG
приложение для прослушивания музыки он-лайн
muzika_iPhone.JPG (24.15 KiB) Просмотров: 6948

Вообще, рассказать вкратце о всех возможностях бесплатного приложения для прослушивания музыки на iPhone, невозможно. Лучше всего, если вы сами ознакомитесь с Zvooq в AppStore.
https://itunes.apple.com/ru/app/zvooq/id833449999/
Больше не нужно бродить по просторам Интернета в поиске бесплатной музыки на iPhone, поскольку приложение Zvooq удовлетворит запросы меломанов на все сто процентов.
К сожалению, скачать музыку на iPhone бесплатно при помощи данного приложения не получится, поскольку такая возможность предоставляется только за деньги.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Zvooq - от создателей Fonoteka

Сообщение Вика-Вика » 25 фев 2015, 15:32

Ну что я могу сказать об этом приложении. Отзывы о Zvooq самые разные, но я ничего плохого сказать не могу. Разработчики действительно приложили немало усилий, чтобы создать такой качественный продукт. До того, как скачать приложение на iPhone зашла на их сайт и впечатлилась. Загружать или не загружать - тут даже вопроса не стояло. Особенно порадовали альбомы собранные под категориями - для ремонта, спорта, вечеринки и т.д.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

скачать музыку бесплатно на iPhone не получилось

Сообщение Макс » 02 мар 2015, 20:00

Так вдохновился возможностью скачать бесплатную музыку на iPhone, что даже поверил в то, что это можно сделать. На самом деле, придется заплатить денюжку за то, чтобы пополнить свою музыкальную коллекцию. Zvooq - хороший сервис при том условии, что вы будете слышать музыку на jPhone он-лайн.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron