Соцсеть Privet на iPhone - познакомься с тем, кто рядом!

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Соцсеть Privet на iPhone - познакомься с тем, кто рядом!

Сообщение SEO-знайка » 13 фев 2015, 21:38

privet.JPG
приложение для знакомств
privet.JPG (12.29 KiB) Просмотров: 3242

Наверняка, у каждого была такая ситуация, когда незнакомый человек сильно понравился, а подойти к нему смелости не хватает. В настоящее время, благодаря новому приложению Privet на iPhone, знакомиться будет гораздо легче.
После того, как вы установите приложение на свой смартфон, вы сможете узнать много интересного о тех людях, которые пользуются этой социальной сетью, которые находятся около вас в конкретном месте в данный момент времени. Вы не только сможете просмотреть фото понравившихся вам людей, но и выразить симпатию, пообщавшись с ними в чате или отправив виртуальный подарок.
Privet Mobile.JPG
социальные сети для общения
Privet Mobile.JPG (30.37 KiB) Просмотров: 3242

Войти в Privet очень просто, так как это можно сделать через одну из социальных сетей, да и вообще интерфейс программы очень приятный, поэтому общение через Privet проходит действительно комфортно.
Дополнительные подробности о новом приложении для знакомств, которое уже пользуется большой популярностью, можно, перейдя на страничку программы в iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/app/id942971283?mt=8
Там же есть отзывы, а также выставлены оценки приложению, оставленные пользователями Privet.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Re: Соцсеть Privet на iPhone - познакомься с тем, кто рядом!

Сообщение Mihail.Romanov » 15 фев 2015, 11:20

Загрузил и поставил я это приложение. За все время работы около 3 дней ни разу никто не оказался рядом со мной. У приложения слишком мало пользователей и меня все время не покидало чувство что я один в этом большом городе и что у меня одного установлено это приложение. Также могли бы сделать функционал и получше, почему нет возможности совершения видеозвонка или аудиозвонка. Думаю такое приложение пользовалось бы популярностью в корпоративном секторе. Удобно просмотреть кто в здании а кто отсутствует на рабочем месте.
Mihail.Romanov
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:58

Privet - новые знакомства в Интернете

Сообщение Оля Максимова » 15 фев 2015, 19:26

Нет ничего удивительного в том, что Privet на iPhone установлена мало у кого. Сама только здесь узнала о существовании этой социальной сети для знакомств. Посмотрела полное описание. Если правильно поняла, то ее использование является платным? Вот и зачем она тогда нужна, если есть много чего подобного, к тому же, и бесплатного.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Соцсеть Privet на iPhone - познакомься с тем, кто рядом!

Сообщение yuliyaskiba » 26 июн 2015, 11:58

Нет ничего удивительного в том, что социальные сети проникли и в наши iPhone. Этого и следовало ожидать. Но не стоит расстраиваться от того, что через это приложение люди знакомятся редко. Вот будет у него такая же популярность, как у "Контакта" или "Одноклассников", тогда и можно будет знакомиться 24 часа в сутки. Но если вы утверждаете, что приложение является платным, то будущего у него никогда не будет. Не станут люди выкладывать деньги за этот примитив. Кругом много бесплатной альтернативы.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2