Retrica – популярное приложение для обработки фото

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Retrica – популярное приложение для обработки фото

Сообщение SEO-знайка » 22 июн 2014, 14:19

Retrica.JPG
Скачать приложение Ретрика
Retrica.JPG (10.85 KiB) Просмотров: 4830
Количество бесплатных приложений в категории Фото и Видео в App Store просто огромное и не так просто подобрать для себя лучший фоторедактор, который бы устраивал практически на все сто процентов.
Retrica – программа по обработке фото, созданная почти два года тому назад, компанией Sangwon Park, и ей свое предпочтение отдали многие, в том числе, те, кто любит Instagram.
Итак, вы любите много фотографировать при помощи своего смартфона, но стандартные полученные изображения вас не устраивают? Тогда обработка фотоснимков в Retrica – это уникальная возможность с использованием множестве фильтров превратить самое заурядное фото в настоящий шедевр. Несмотря на то, что разработчики данного приложения по коррекции фото не предусмотрели меню на русском языке, пользоваться им достаточно просто.
Fotoredaktor.JPG
Лучшие бесплатные приложения для обработки фото
Fotoredaktor.JPG (29.06 KiB) Просмотров: 4830

Количество фильтров в приложении Ретрика предостаточное, есть возможность изменять геометрию снимков, т.е. не использовать стандартный квадрат, а сделать фото прямоугольным, что сегодня так модно размещать в социальных сетях.
Обработка фото в Retrica может осуществляться и по другим направлениям, но об этом более конкретно можно узнать в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/retrica/id577423493?mt=8
Еще раз напоминаем, что программа для обработки фото Ретрика бесплатна, поэтому она доступна абсолютно каждому, кто хочет наложить оригинальные фильтры на свои фотоснимки.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

фоторедактор ретрика на iPhone

Сообщение Оля Максимова » 13 фев 2016, 18:04

А сейчас еще остались те, кто использует приложение Ретрика для редактирования фотографий? Мне кажется, мода на эту программу с фильтрами уже прошла. Сейчас другие фоторедакторы больше популярны, хотя, кому то нравится, конечно. Я лично люблю эксперименты и что-то новенькое.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

фотографии без обработки уже не катят?

Сообщение Вика-Вика » 09 июл 2016, 10:00

Тенденция такова, что люди очень любят все приукрашивать, а также "выпячивать", якобы, свои достоинства. Многие думают, что благодаря фильтрам на фото можно стать красивее, скрыть некоторые недостатки и прочее. Вот поэтому так часто и случается разочарование в реальной жизни. На картинке - одно, а на самом деле - ... :shock: Так что Ретрика и другие подобные приложения будут популярны еще очень долго.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron