Monument Valley - ваши иллюзии в лушей игре 2014 на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Monument Valley - ваши иллюзии в лушей игре 2014 на iPhone

Сообщение Валерий » 14 апр 2014, 21:22

Monument Valley.JPG
новая игра Monument Valley иллюзии
Monument Valley.JPG (13.73 KiB) Просмотров: 2505

Если вам надоели однотипные игры без смысла и хочется загрузить в свой iPhone что-то непохожее на все остальное, то, Monument Valley - это действительно то, чего в вашем устройстве еще точно не было.
Итак, принцесса Ида путешествует по миру, но на ее пути возникают геометрические конструкции различного уровня сложности, которые представляют собой путь к дальнейшим испытаниям, но при условии, что вы сможете развернуть, выдвинуть, подвинуть их в нужном направлении. То, что нам кажется, на первый взгляд, правильным и очевидным в итоге оказывается ошибочным, поэтому стоит включить воображение, чтобы найти верную точку, которая поможет в решении сложной задачи.
igra_Monument Valley.JPG
лучшие игры 2014 на iPhone
igra_Monument Valley.JPG (20.46 KiB) Просмотров: 2505

Вам предстоит решить загадки замков, туннелей и других архитектурных объектов, преодоление которых с каждым разом будет все более интересным и увлекательным.
Создатели игры Monument Valley хорошо постарались, как над графикой, так и над музыкальным сопровождением. Играть в Monument Valley хочется бесконечно долго, но на данный момент уровней совсем немного. Остается надеяться на то, что ждать продолжения нужно будет совсем недолго.
В том случае, если вас заинтересовала лучшая игра на восприятие пространства Monument Valley от ustwo™, то скачать ее можно за 129 руб. в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/id728293409?mt=8
Приятного путешествия в неизведанный мир иллюзии и волшебства.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

новая игрушка Monument Valley достойна похвалы

Сообщение Крылов » 14 апр 2014, 22:04

Знаю, что очень много говорили о выходе Monument Valley и огромное количество людей ждали ее появления. Считаю, что цена, которую за нее просят создатели, вполне объективна. Масса приятных впечатлений вам гарантирована. На высоте абсолютно всё,придраться не к чему, кроме, как к небольшому количеству уровней.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron