Зеркала Альбиона – бесплатная игра по поиску предметов

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Зеркала Альбиона – бесплатная игра по поиску предметов

Сообщение Kitti » 08 апр 2014, 10:37

Zerkala_Albiona.JPG
секреты игры зеркала
Zerkala_Albiona.JPG (17.97 KiB) Просмотров: 4716

В том случае, если вы хорошо знакомы с персонажами всеми любимой книги «Алиса в Зазеркалье», то невероятно интересная игра «Зеркала Альбиона» прохождение которой не такое просто, но она просто обязана присутствовать в вашем смартфоне или планшете на iOS. Особенно она понравится тому, кто любит распутывать самые таинственные истории, находить потерянное и чувствовать себя настоящим Шерлоком Холмсом.
Zazerkalye.JPG
зеркала альбиона коды
Zazerkalye.JPG (38.17 KiB) Просмотров: 4716

Итак, Алисы Флеминг пропала и вам придется найти ее с помощью Чеширского Кота, детектива Найта и Шляпника. Логические задачи в игре Зеркала Альбиона, как мы уже сказали, не из простых, но смекалка, острый ум и глаз помогут вам в их решении.
Особенно игрушка порадовала своей графикой а также большим количеством уровней.
igra_na_iOS.JPG
Игры по поиску предметов
igra_na_iOS.JPG (33.27 KiB) Просмотров: 4716

А теперь о том, что может расстроить в прохождение Зеркала Альбиона. Для того, чтобы играть, вам нужны будут кристаллы для возобновления энергии. Поскольку достаются они сложно. проблема решается или их покупкой, или выходом из игры на несколько часов, или автоматическими сообщениями в Twitter или Facebook, которые будут просто досаждать вашим друзьям по этим соцсетям. А если вам не жалко денег, то встроенные покупки еще никто не отменял и можно воспользоваться этой возможностью продолжить игру, отрываться от которой, на самом деле, вовсе не хочется.

С более подробным описанием игры Зеркала Альбиона от Game Insight можно ознакомиться в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/id519640317?mt=8 , где ее можно скачать на iPhone абсолютно бесплатно.
Найдите Алису Флеминг и проявите себя в качестве настоящих детективо
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Играть в Зеркала Альбиона непрервыно и до бесконечности

Сообщение Смирнов » 14 апр 2014, 21:48

Скачал я Зеркала Альбиона и в первый же день потратил на эту игрушку почти целый день. Не могу себя отнести к игроманам, но эта игры действительно меня поглотила. Советую всем. Правда иногда все-таки приходится тратить некоторое количество денег на получение энергии, чтобы можно было не прекращать игру, но это меня не особо напрягает.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron