СЛОВА БЕГОМ - эффективная методика изучения языков

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

СЛОВА БЕГОМ - эффективная методика изучения языков

Сообщение Артем » 20 мар 2014, 11:19

Slova_begom.JPG
Скачать слова бегом
Slova_begom.JPG (13.51 KiB) Просмотров: 2341

Изучение иностранного языка должно быть эффективным, с этим спорить точно никто не будет. Но какая методика поможет в максимально короткие сроки добиться хорошего результата? Количества программ для изучения языков сегодня не сосчитать. Возможность выбора – это хорошо, но ведь нужно определиться с чем-то конкретным…

Приложение «СЛОВА БЕГОМ» для iPhone – интенсивный курс, благодаря которому вы получаете возможность выучить английский, немецкий, французский, японский, финский и многие другие языки. Теперь, загрузив в свой смартфон приложение «Слова Бегом», вы сможете получать новые знания в любое время и в любом месте.
Meny_Slova_begom.JPG
блоки программы
Meny_Slova_begom.JPG (30.46 KiB) Просмотров: 2341

Для каждого языка скачивается соответствующее отдельное приложение, но в каждом случае пользователям становятся доступными два бесплатных тематических блока. Ознакомившись с ними и поняв для себя, что данная методика изучения иностранного языка вам подходит, вы можете в дальнейшем уже сами определять тот контент, который вам нужен. Правда, это уде происходит за деньги. Для кого-то наиболее проблемным местом является грамматика, а кому-то необходимо получить общие навыки общения на иностранном языке. Исходя из того, что вы хотите получить от приложение «Слова Бегом», вы сами формируете свои встроенные покупки.
Scrn_prigrammi.JPG
приложение для изучения иностранных языков
Scrn_prigrammi.JPG (35.24 KiB) Просмотров: 2341

Более подробное описание приложения «СЛОВА БЕГОМ» для iPhone можно получить в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/id558298995?mt=8
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

СЛОВА БЕГОМ требует много денег

Сообщение Настёна » 20 мар 2014, 17:20

Просмотрела я описание данного приложения по изучению иностранного языка и поняла, что денег оно "сожрет" просто немыслимое количество. Мне кажется, что не стоит особо увлекаться подобными программами, так как неизвестно. в какую сумму оно вам в итоге обойдется. Может методика обучения по программе Слова бегом и действительно хороша, но не думаю, что многие будут ее покупать.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

полиглотом с приложением Слова Бегом не станешь

Сообщение Макс » 14 апр 2014, 21:59

выскажу сове мнение: подобные приложения хороши для тех, кто уже более-менее знаком с иностранным языком. Самостоятельно его изучать ни Слова Бегом, ни другие подобные методики - вам не помощники. Как уже сказали, основное доступно только за плату. Может тогда просто пойти в языковой центр или нанять репетитора? Мне кажется, что толку больше будет.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron