Новая игра "Перевертыши" на iPhone для знатоков кино

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Новая игра "Перевертыши" на iPhone для знатоков кино

Сообщение Оля Максимова » 16 дек 2013, 14:25

perevertishi.JPG
скачать игру Перевертыши
perevertishi.JPG (13.22 KiB) Просмотров: 2690
Любите игры и викторины? Хорошо разбираетесь в отечественном и зарубежном кинематографе? Тогда новая увлекательная игра на iPhone «Угадай фильм. Переветрыши» - как раз то, что может развлечь в то время, когда вам нечем заняться. Теперь у вас есть возможность проверить свои знания в области кино.
igra_na_iPhone.JPG
новые игры на iPhone
igra_na_iPhone.JPG (27.17 KiB) Просмотров: 2690

Суть игры «Перевертыши» довольно проста. В задании показываются фразы, смысл которых противоположен тем названиям фильмов, что загаданы. К примеру, дана фраза: «Весенний спринт». Это означает, что загаданное название фильма: «Осенний марафон». В самом начале игры задания будут казаться легкими, но чем дальше, тем сложнее справиться. Кстати, всем игрокам предстоит отгадывать названия советских, российских и зарубежных фильмов, мультфильмов и сериалов.
besplatnie_igry.JPG
лучшие игры и приложения
besplatnie_igry.JPG (23.86 KiB) Просмотров: 2690

В том случае, если у вас возникнут затруднения, можно воспользоваться подсказками, правда их число ограничено. Обратите внимание, что играть в «Перевертыши» на iPhone можно не только на русском, но и на английском языке. Поэтому, если вы хотите немного усложнить задачу, то не упустите возможность угадать фильм, воспользовавшись своими познаниями в иностранном.

В заключение скажем о том, что скачать игру «Перевертыши» в App Store можно абсолютно бесплатно. Адрес ссылки для скачивания: https://itunes.apple.com/ru/app/ugadaj-fil-m.-perevertysi/id738058203. Приятного время препровождения и пусть все фильмы окажутся разгаданными!
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

играть в "Перевертыши" на iPhone

Сообщение Крылов » 04 фев 2014, 19:59

Кино очень люблю. Постоянно хожу на новые премьеры, да и дома подключены на триклор пакеты программ с фильмами. В App Store Перевертыши сам как-то не разглядел, но тут заинтересовался описанием - надо будет обязательно скачать. надеюсь, что там не все так сложно и запутанно, как с 4 фото 1 слово. Я отзыв по этой игре уже тоже написал.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2