Личный фитнес-тренер в приложении Nike Training для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Личный фитнес-тренер в приложении Nike Training для iPhone

Сообщение SEO-знайка » 25 авг 2013, 12:47

Nike Training Club.png
приложение для домашних тренировок
Nike Training Club.png (45.86 KiB) Просмотров: 8331

Можно ли поддерживать себя в отличной спортивной форме, если нет времени посещать фитнес-центры и оплачивать персонального тренера? Многие скажут, что это невозможно, но они будут неправы. Теперь в вашем iOS-устройстве может появиться уникальная программа Nike Training для iPhone, благодаря которой вы сможете заниматься дома по персональным тренировкам. Для начала определите для себя цель, поскольку в данном приложении содержатся тренировки различной направленности как для начинающих спортсменов, так и для людей со средним и продвинутым уровнем подготовки. Добивайтесь стройности, силы, тонуса, так как теперь есть Nike Training, проводить тренировки с которым не менее эффективно, чем с персональным инструктором.
Meny_Nike Training.png
тренировки с приложением Nike
Meny_Nike Training.png (52.3 KiB) Просмотров: 8331

Данная программа содержит в себе более ста упражнений в видео-формате, которые помогут вам развивать разные группы мышц и добиваться разных задач. Разработка комплексов упражнения происходила с учетом базовых принципов развития силы мышц, работы сердечно-сосудистой системы, а также учитывают основные правила интервальных и функциональных тренировок.
trenirovki_s_ Nike Training.png
лучшие спортивные программы на айфон
trenirovki_s_ Nike Training.png (54.23 KiB) Просмотров: 8331

Если вы хотите выглядеть на все сто и заниматься спортом дома не менее эффективно, чем в фитнес-клубе, то скачать приложение Nike Training для iPhone можно в App Store, причем, абсолютно бесплатно: https://itunes.apple.com/ru/app/id589649124?mt=8.

Единственное, стоит обратить внимание, что при загрузке Nike Training оно займет в вашем смартфоне 640 МБ памяти.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Re: Личный фитнес-тренер в приложении Nike Training для iPho

Сообщение АНТИгуру » 25 авг 2013, 20:09

Хех... а если у меня нет Айфона, то я обречён? Я никогда не смогу стать стройным и заниматься спортом дома? :D Херня и бред! Вы так пропиарили какую-то туфтовую прогу, будто сами являетесь её разработчиком. Вообще, ни одна программа не сможет заменить тренера, особенно опытного. Ведь каждый человек индивидуален, а прога не может составить правильную программу нагрузок для каждой отделной личности. Стопудово там просто записан стандартный набор упражнений + красивые картинки, что можно найти без проблем в сети. Более того, если упражнения для дома, то можно и компьютером воспользоваться, на кой нужен этот Айфон??? Короче, беспонтовая прога для беспонтовых понтовщиков с Айфонами =)))
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

программа Nike Training для iPhone для тренировок спортом

Сообщение Maximus » 26 авг 2013, 15:07

Nike Training пользуется моя девушка, причем, ее все устраивает. Можно посмотреть, как ПРАВИЛЬНО нужно делать то или иное упражнение. Только вот не понял, почему Nike для мужиков такого не предлагает. Может все пока в разработке?
Maximus
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:45

Re: Личный фитнес-тренер в приложении Nike Training для iPho

Сообщение АНТИгуру » 31 авг 2013, 16:00

Можно посмотреть, как ПРАВИЛЬНО

А в Ютубе ваша девушка не может посмотреть как ПРАВИЛЬНО делать упражнения? Нормальные мужики в такой херне не нуждаются.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

о приложении Nike Training

Сообщение SEO-знайка » 03 сен 2013, 09:41

АНТИгуру, никто не заставляет Вас лично скачивать программы на iPhone или Android подобного плана. Уверен что и профессиональным спортсменам личный фитнес-тренер в телефоне тоже никаким образом не нужен, но тем, кто хочет заняться спортом и раньше этим почти не занимался Nike Training может стать хорошим подспорьем. А на Ютубе много чего есть, только не надо говорить о том, что весь контент, который там представлен - то, на что всем надо ровняться.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Re: Личный фитнес-тренер в приложении Nike Training для iPho

Сообщение АНТИгуру » 03 сен 2013, 13:47

только не надо говорить о том, что весь контент, который там представлен - то, на что всем надо ровняться.


Это относиться и к вашей программе
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Nike Training для iPhone

Сообщение Смирнов » 11 сен 2013, 15:55

Хорошо, когда можно пользоваться бесплатно такими довольно качественными продуктами. Хорошо, что, хотя бы таким образом можно начинать приобщать молодежь, да и не только ее, к здоровому образу жизни к спорту. К сожалению, не у каждого есть возможность заниматься в дорогих фитнес-центрах, а подобные программы можно использовать дома. Моё мнение - очень даже достойно, только памяти и правда много занимает. И реклама Найк там совсем ненавязчивая, просто можно зайти в "магазин" и ознакомиться с новой коллекцией.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

домашние тренировки с Nike Training

Сообщение Оля-ля » 18 сен 2013, 09:13

Согласна с тем, что если заниматься самой дома, то более удобно это делать по видео-урокам, выложенным в Интернете. Но Nike Training я все-таки скачала :D. Интересная программка, по которой занимаюсь уже месяца три. Результаты есть, упражнения составлены довольно неплохо. Единственное, самим нужно купить некоторый инвентарь: коврик, гантели.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Личный фитнес-тренер в приложении Nike Training для iPho

Сообщение АНТИгуру » 24 сен 2013, 11:09

Зуб даю из всех тут отписавшихся ни один не пользуется это прогой. Такой контингет как вы, уважаемые, только попи... лялякать мастаки. Любой, абсолютно любой человек, занимающийся активной и не очень спортивной деятельностью, но регулярно, подтвердит, что эта прога полное Г! Ничто иное как коммерция как для Найка так и для Айфона. Никакая молодежь приобщаться к спорту посредством данной проги не будет. Айфоны не для этого покупаются. А если вы позволили себе такой телефон, то очень странно, что не можете оплатить месячный абонемент в тренажерку, фитнесс-клуб, секцию и пр. Так что не надо расскзывать, как эта говнопрога изменила вашу жизнь и вы стали таким здоровым и спортивным. Брехня! Если человек хочет заниматься спортом, он будет заниматься не благодаря телефону. Если он жирный лоботряс, то никакой телефон ему не поможет.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Сообщение Оля-ля » 30 сен 2013, 09:40

АНТИгуру, не спешите разбрасываться зубами, глазами и прочими частями тела :shock: . Ничего не вижу в том, что люди, купившие себе айфон, не желают нужным отдавать от тысячи до полутора тысяч за одну тренировку с тренером. У меня есть айфон, но таких трат я себе не могу позволить. К тому же, просто уверена, что Nike Training есть и для Андроид, так что может вам все-таки стоит ознакомиться с программкой лично, прежде чем ее хаять? ;)
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1